🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Советские граждане в шоке, после того как увидели цветной телевизор на выставке американских товаров. Москва, июль 1959 года

Ответы
Ин
Инга

Отошли от шока,слава Богу...ещё мы шокированы "демократией",к которой все склоняют!А она с перспективой так себе...
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.
▪️Что делать, если если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг.
Этот буклет раздают в британских детских садах.

Имя Фамилия

Надеюсь не такие как ты ебанутые?😂

Ин
Инга

Такая теперь у тебя жизнь-надейся и жди,скоро жало вырвут!

Имя Фамилия

Что ждать то пизда тупая???😂

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

Парад победы!

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут такого ?? Страна после войны разгромной на ноги вставала ! И не забудьте , что всю свою историю страна Советов была вынуждена защищаться .

Вера Сергеевна-V

Нашей стране больше всего разрушений выпало Одни годы 41-45 что стоили ...Но где-то и мы первыми были ,где-то и Вы преуспели .Жизнь .

Alex Sher

Так и сами америкосы этого ещё не видили, привезли не Шир потреб а предметы роскоши, жаль что не все могут думать

Serg

А вот о том что американцы в шоке от наших разработок сейчас эта соплячка молчит)))

Языческий Кот

а что они могли увидеть ??? ящик чтоли покрашенный разноцветной краской? сигнал то цветной откуда брать в москве?

Наталья Попова

Да, в 1959 году советские граждане были в шоке даже от черно-белых телевизорах.

Леди Мила

вообще то особого шока не вижу.. И ты продался, за 30 серебренников? Иуда

Леди Мила

Ты совсем идиот? Америку кто заселял? Учи историю, придурок.. И не пиши мне больше

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Идиот это ты! И если ты слепой ты находишься в моих ответах! И следует тебе убраться от сюда. И даже здесь факт тот что придурок именно ты.

Леди Мила

да.. а казался нормальным .. А оказывается, такой же тупой нацик, да еще и не знаешь историю своей страны.. 👎💩

Serg

Оно типа девочка)))

Гр
Григорий

Воспитание помогает нам видеть историю такой, какой мы её видим

Ав
Автор

у меня черно белый был куплен мной в 1992 году..Фотон назывался

Имя Фамилия

Ну да, раза три цеплял.

Ав
Автор

Я для этого цеплял резиновой изделие...что б не цеплять😀

Имя Фамилия

Дамы были приличные и не подумаешь.

Ав
Автор

у нас в институте была одна недотрога в группе..в итоге оказалось, что она всем дала парням ...и не только в нашей группе😀

Имя Фамилия

Бывает.

Лидия Кречетова

Россия в то время в технология отстала , причина 4 года войны!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так мало что видели вообще - после войны и разрухи

Владимир

А в России в 1959 году,не везде было электричество.

Александр Мамедов

Ну чи что.Я тоже увидел.Кому это нужно борохло

Имя Фамилия

Долбоёб.

Александр Мамедов

барахольщики

Лариса

Потом долго пытались украсть принцип работы.

Иван Дьяков

Шок то, где? Ну смотрят, этож выставка.

Виктор Ш

А сделал его русский инженер!

Имя Фамилия

Всё мы сделали !!!😂😂😂

Зоя

А от чего они сейчас в шоке ?

Пётр Ермаков

И до сих пор в шоке?

Андрей

порадуемся за них

Antitролль. Игорь

Не вижу шока

Александр Чайка

ну и что?

Га
Галюсенька

НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ.. ЭТИХ ТВАРЕЙ УЧИЛИ В СОЮЗЕ БЕСПЛАТНО..А ОНИ ПРОДАВАЛИСЬ В ИТОГЕ ЗАПАДУ И АМЕРИКЕ..УБЕГАЛИ "ПАТРИОТЫ" ПРЕДАВАЯ СТРАНУ..ЗА БОЛЬШИМ ДОЛЛАРОМ.и сейчас есть предатели ..среди ученых продают секреты.. шпионы..
Великобритания и США стимулируют утечку мозгов из России. Они предлагают ученым работать в их странах. Запад давно зазывал к себе отечественных высококвалифицированных специалистов, но сейчас начал делать это в открытую. Но если поощрять молодых специалистов и давать научным сотрудникам преференции, то отъезд за рубеж можно остановить.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предложил приглашать российских ученых, недовольных ситуацией в стране, на работу в Соединенное Королевство. Премьер выдвинул эту инициативу в рамках расширения партнерства украинских и британских университетов. По нему ученые с Украины могут заниматься исследованиями в университетах Великобритании, написал РБК.