Му
Муиз

Ревность между мужчиной и женщиной, это нормально или Психическое заболевание?🤔

Ответы · страница 2
Наталья

Недоверие, эгоцентризм, желание, чтобы человек принадлежал только тебе.

Му
Муиз

Вы абсолютно правы🌹🥂😉

Наталья

🤝😊

Му
Муиз

🤝🥰

Орхи Дея

Это не нормально. Между ними должно существовать доверие друг к другу.

Му
Муиз

👍Вы абсолютно правы

Му
Муиз

50 процентов да 😁

Му
Муиз

В народе распространены поговорки: ты ревнуешь, ты любишь😁 Я в ней не убедился, но во время моих отношений и их неудачи.. Причина была в том, что девушка не чувствовала, что я ревную, и постановила, что я ее не люблю

Орхи Дея

Это потому, что она не верно понимала определение слова любовь.

Му
Муиз

Определение любви различается от одного человека к другому и от одного общества к другому.

Эв
Эвелина

Это не болезнь,это собственность и женщины менее ревнивы ,чем мужчины

Му
Муиз

😁👍🌹😉🥃

Wszystko Jedno

В разумных пределах вполне норма ! НО пределы эти каждый сам выбирает

Му
Муиз

👍🌹🥂Вы 😉 правы

Ла Риса

это психоз. ревность - это неуверенность, прежде всего, в себе самом

Му
Муиз

согласен 🌹

Му
Муиз

🥂😍🌹🥰

Ан
Анечка

В разумных пределах это нормально, ибо кто устоит против ревности?

Му
Муиз

🤔Логика есть, но где границы разумного🌹🥂

Елена Стратийчук

Всегда, конечно, мою, но в гостях никогда, ну, если только попросят

Му
Муиз

😁👍🌹🥂

Alisa Warshavsky

Не знаю, что чувствует ревнующий, но я ни разу не испытала этого..

Му
Муиз

😉

Alisa Warshavsky

На
Надежда

Ревность -это нормально...если она не перерастает в одержимость.

Валентина Пакшина

Это - недоверие, отсутствие искренности во взаимоотношениях‼️

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

🥃😉

Му
Муиз

😇

Brown Sparrow

это или психическое заболевание или слабоумие. без вариантов.

Му
Муиз

👍

Artem Platinym

Чаще всего ревность это не уверенность в себе и в своих силах!

Му
Муиз

👍🥃😉

Му
Муиз

🤝

Tatiyna Gontar

это от заниженной самооценки или неуверенности в партнере...

Гр
Григорий

Это не нормально. Но не является психическим забтлевснием

Му
Муиз

👍

Ни
Ника

Капелька ревности разрешается, а более это уже потология.

Му
Муиз

👍🌹

Ил
Илhам

Нет общего. Просто разные люди, а изображают 🤔🤷‍♂️😳

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🥃😉🤝

Ил
Илhам

🙏. Спасибо не пью спиртное

Му
Муиз

🤝😉

Му
Муиз

☕😉

Евгения Макеева

Ревновать это норма, но только в меру не перегибая палку

Му
Муиз

👍🌹Есть ли пример🤔

Евгения Макеева

Я сожителя к его бывшей жене ревновала. И думала, что между ними что-то есть (в том числе спят вместе). Им приходится общаться, так как есть двое общих детей. Только поэтому. И до меня это наконец тогда дошло

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Яна

Это не нормально. Страхи, неуверенность в себе, эгоизм.

Му
Муиз

Яна 🌹и Елена🌹 Я согласен с вами 🤝🥃🌹 за вас 😉

Му
Муиз

🥰

Елена Перемудрая

Скорее заболевание, потому что не на всех срабатывает.

Му
Муиз

😁👍🌹🥂😉