Ольга

Рассталась с молодым ,злюсь на него и все ещё люблю ....но не хочу больше .....полтора года качели ...и что дальше?

Ответы · страница 4
Татьяна Некрасова

Тут советы не помогут. Вы сами решите и примете правильное решение. Никого не слушайте особенно подруг.

Татьяна Некрасова

Молодец! Все обязательно сложится у вас.

Соколова🇷🇺

если качели - не надо !!! есть у поляков хорошая поговорка : "Спасибо Янеку, он помог забыть мне Франека ".

Александр Каченков

Лучше провести годы поиска того самого, от Бога, чем провести годы с тем, кто "не моё", "ошиблась" итд.

Роман Моргунов

другого найди и не парься... качель полтора года разве не надоеда тебе? и неважно сколько тебе лет...

Ол
Ольга

Заняться своей жизнью! Найдёте себе достойного мужчину! Переживания делают женщину несчастной!!

Игорь Северов

Начни очень любить себя и придет время, эта ситуация покажется настолько наивной... по себе сужу.

Рамазан Будаков

Если любищь,надо дать понять свою любвь и так же понят,но есть другая сторона,есть ли обратное?)

Ольга

Нет возвращаться в прошлое не хочу а он уже прошлое

Рамазан Будаков

сердце,не забывает поверь,а если совсем нет дороги.....

Рамазан Будаков

Это не возможно,но хороший человек,даёт забыть.

Ольга

Да недавно познакомилась,мой одногодка

Рамазан Будаков

ну дай бог,что бы всё получилось,а урок ты получила,продолжай в разуме?

Рамазан Будаков

скажешь как это и так далее)))

Алина N

у меня шестой год эти качели....но привязанности нет. Хочется, чтоб отстал, всё для этого делаю....

Алина N

почему??? и что нужно выдерживать?

Алина N

в Ваших силах всё это прекратить. Не идите на поводу у своих привычек, желаний, мотиваций,если не это Вами движет, тогда просто принимайте и наслаждайтесь этими отношениями.

Ольга

Терплю пока ,но чувствую не смогу долго

Алина N

не сможете терпеть долго отношения из-за чего? что Вам мешает?

Алина N

если характер не устраивает, тогда это не любовь.

Александр Шветов

Будет другой молодой человек. Потом ещё будет, и ещё.... И будет любовь, и то что кажется любовью.

Жека Пантелеев

Дальше под душ встаёшь смываешь с себя все что накопила и утром с чистой головой живёшь дальше

Павел Александрович

Без оглядки и сожелений только вперёд в прекрасную жизнь. И что бы качели были только детские)

Махаббат Аманжолова

Что дальше? Надо жить дальше, вычеркнуть его из своей жизни и снова любить (но уже не его)☺️

Махаббат Аманжолова

Главное выкинуть прошлое с мусорку, а кандидатура сама найдется!

Ульяна Славина

отпускай, качели...сама...сама...будешь морально готова к изменениям, случится все...по..осени...

Ульяна Славина

будет все... сами в осень окунетесь... конец августа-октябрь...

Ольга

А я то осень люблю ,любимое время года

Ульяна Славина

все свершится и случится, поверьте, только раньше себя ...не разменивайте!!!

Владислав Лапшин

А дальше,наверное,карусели... и всё по кругу...А может попробовать качели с не совсем молодым?

Сергей Яблочков

пошли его на небо за звездочкой ,молодых много опыта у них мало ,найдите золотую серединку

Василий Пилипенко

Канечно многое в переди и в том числи возможны теже грабли.Дать вам сценарий вашей жизни ?

Василий Пилипенко

Всё как обычно,не беда да да да.Всё своим чередом.

Александр

мало времени прошло! лучше найдите другого и оборвите все концы если решились расстаться

Ирина Дикун

все проходит. пройдет и это. и еще: когда закрывается одна дверь- ВСЕГДА откроется другая

Ольга

Теперь ещё сложнее но зато прикольно

Ирина Дикун

недооценивать друзей оскорбительно, недооценивать врагов глупо. не ошибитесь!

Гена Лозовой

потерпи и все у вас пройдет-у вас ауры не совпадают -у вас вссе-равно ничего не получится

Раиса

Гена, Вы меня заинтриговали. Я тоже хочу ауры сравнить) у меня похожая ситуация)

Volody Sergeev

А дальше - затишье перед бурей. И снова потянет на качели. Каков характер - такова жизнь...