Бродяга

Почему многие мечтают жить у моря,а мечта сбывается у единиц!?

Ответы
Снежанна Кирпий

у меня дом 2 дома у моря в одесской области в Шабо, но хочу побывать на даче в гурзуфе у Сергея Жигунова он там мандарины выращивает, красные перцы, виноград вино делает у него свой подвал и вино Жигновское

Бродяга

Ух ты

Снежанна Кирпий

я то же всегда говорю ух т и все смеются говорят как винипух

Бродяга

Хулиганочка

Снежанна Кирпий

интересная

Бродяга

Очень

Alisa Warshavsky

Прикинь! Я, никогда не мечтала, боюсь таких мощных водных стихий, а всю жизнь жила на разных морях, а теперь на берегу океана! Вот же, напасть...

Татьяна Стручкова

Потому что бойтесь, что мечта сбудется. Вы там этого моря и не будете видеть. Кому оно нужно если оно всегда под боком.

Бродяга

Ммм

Татьяна Стручкова

У меня есть родственники на море. Они живут в пятидесяти метрах от пляжа. Они туда не ходят.

Бродяга

Мда

Юж
Южанка

Я живу - родилась здесь. У нас сейчас очень много приезжих обосновалось... Деньги нужны. Деньги... Ну и желание.

Бродяга

Ну да,куда без денег

Сергей Фёдоров

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! Надпись на стене дома отдыха в Сочи: "Не играйте с местными в покер!"

Бродяга

Ага

Сергей Фёдоров

Вот именно.

Хаим Зендельбобель

Тут надо правильно мечтать, чтобы не оказаться, например, на солнечных берегах Чукотского моря.

Бродяга

Ну да лучше Северный Кавказ, чем Южный Магадан

Соболев Валерий

это стереотип. я жил на море год. местные вообще на море не ходят, а отдыхают на горных речках.

Се
Семён

Там все места уже заняты. Разве что на третьей линии от Карского в "Полярной сове"...

Ольга Войцеховская

Мечтать не вредно... А мечты, на то они и мечты, не всем свойственно сбываться...

Бродяга

Да

Александр

Мне жаль несбывшихся Ваших надежд! Мои Вам самые искренние соболезнования!..

Анатолий Паулкин

Потому что большинство в итоге осознает,что ничего хорошего жить у моря нет

K.
Konstantin .

Ну города у моря-это курорты.На курортах всегда все дорого

Анатолий Паулкин

Это одно,а второе,что местные жители на море практичемки не бывают

K.
Konstantin .

Да они к нему привыкли.Бывают иногда может

Анатолий Паулкин

А им некогда..

Господин Евгений Vирт

Чтобы жить у моря надо идти к морю. Чтобы жить на работе надо идти на работу

Сергей Черников

Ну почему же? Многие живут у моря. Кто у Черного, кто у Баренцева.

Елена Z

Когда тепло,то хорошо,а зимой и поздней осенью тоска сплошная..

Бродяга

Ммм

K.
Konstantin .

Вам не нравится шторм?

Елена Z

Не,стихия не мое..

Галинка Живилова

а я не мечтаю жить у моря,меня вполне устраивает жить у реки....

Бродяга

Волга

Галинка Живилова

да,дача на Ильмаметьеве,чистая речка.и порыбачить и искупаться.Красота!!!

Бродяга

Чмок

Галинка Живилова

ух ты!!!

Бродяга

Мррр

mk
maik kunin

А мы живем не у самого моря .А в горах до моря 10 км. 🖼

Не Такая Как Все

Так все живут у моря, только на разном расстоянии от него.

Алексей Жуков

У мирового океана

Не Такая Как Все

Тоже вариант

Алексей Жуков

Тебе Индийский ближе или Северно-ледовитый?

Не Такая Как Все

Мне одинаково

Алексей Жуков

Так температурный режим разный

Не Такая Как Все

а я бы и там и там хотела бы побывать)

Алексей Жуков

В самом океане?! Хорошее желание

Алекс

здоровье не позволило-жара и повышенная влажность может?

V-Враг Незалёжности - Z

А что хорошего у моря? Зимой сырость, ветер, промозглость.

Жанна Антонова

Потому что ни каждый может воплотить мечту в реальность

Бродяга

Ммм