Лю
Людмила

Как вы думаете обсуждайка и спрашивалка это сайты школьников и пенсионеров? Ведь тем кто занят весь день: работа, дети, домашние дела, общение с близкими и друзьями, время для себя, что бы выглядеть хорошо и т. д. У них не остается время , что бы выспаться. Такие люди посещаю эти сайты?

Ответы
Анна

Распределять время умеют люди разного возраста. И у школьников большая загруженность

Ве
Ветер

Я такая))) ну находу пару минут забежать и посмеяться со старых идиЁтов.

Лю
Людмила

ок

Anatolij Dridzo

Да разные, по возрастным категориям, посещают.

Александр Ущиповский

........... Зачем тебе это! Пустое!

Лю
Людмила

Ок

Александр Ущиповский

СИРАДАЙ ПОЙМИ БОГА БЕРИ У НЕГО РУКОВОДСТВО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Вячеслав Сидоров

Обязательно - 1945 г.

Лю
Людмила

ок

Natella Fedorishcheva

нет, всякие.

Т@
Т@Ня

Я работаю.

Лю
Людмила

ок