Yl
Ylinka

ПУСКАТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА.....КАК ЭТО??????🤔

Ответы
Вячеслав Захаров

В старину по дорогам России тащились бесконечные медленные обозы, двигались без особой спешки казенные - «почтовые» и частные - «обывательские» упряжки. При их неторопливости они не производили на пути ни шума, ни грома. А время от времени мимо них, обгоняя или навстречу, вся в клубах пыли проносилась какая-нибудь «птица-тройка», стремительный выезд богача помещика, или бричка царского посла - фельдъегеря, или экипаж вельможи. И долго стоял, бывало, бедняк, смотря вослед промелькнувшему чуду и выти­рая запорошенные пылью глаза.Вот отсюда и пошла наша поговорка. Другие объяснения этого выражения вряд ли являются правильными.

Yl
Ylinka

Все,переписано..до точности)))

Св
Светлана_Светлана

Ты их возьми, шиком-блеском, шишка-блеска дай, сделай не суд, а представление, до веди до исступления, старый как мир фокус покус ослепит их блеском радужных огней, если твой грех и впрямь ужасен, ты расскажи побольше басен, шика блеска дай, покажи что умней!

Yl
Ylinka

Спасибо

Не Выясняй

Это берёшь все деньги которые копила на протяжении 10 лет и покупаешь какую нибудь херню типа яблофона Х и продолжаешь жить в коммуналке с ободранными стенами, тараканами и клопами за то с яблофоном.

Yl
Ylinka

спасибо.Доходчиво очень

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Е)
Екатерина ))

Это примерно так: "Я такая рукодельная, такая хозяюшка". А на самом деле даже пельмени варить не умеет и не представляет, с какой стороны к швейной машинке подойти.

Yl
Ylinka

Правда твоя.

Татьяна Хващевская

......Пусть не будет поводов..... И причин для ссор..... Пусть благополучие Не покинет Дом. Счастья и здоровья!!! Всей Вашей семье, Солнечной погоды В Доме и в Душе!....

Yl
Ylinka

спасибо,дорогая!Приятно очень....🤗

Татьяна Хващевская

Привет , рада что понравилось

Ильдар Айкаев

У нас в стране все чиновники и начальство этим и занимаются, а пока Мы глазки протираем, они педерасты деньгу у народа тащат себе в штаны!!!😎

Yl
Ylinka

Аха!

W/
W/S/G

СТАНОВИШСЯ К СОПЕРНИКУ СПИНОЙ РАССТАВЛЯЕШЬ НОГИ НА ШИРИНЕ ПЛЕЧЬ НАГИНАЕШСЯ И...РУКАМИ БЫСТРО-БЫСТРО ПО САБАЧЬИ ШВЫРЯЕШЬ ЕМУ В ГЛАЗА ПЫЛЬ..

Yl
Ylinka

О,а я думала лапши на уши навешать

Сергей Евдокимов

Элементарно... "У меня Ламборджини и мы обедаем в Ницце..." - а у самого кредитов на 5 миллионов и Он ищет на кого их "сбросить"....😆

Yl
Ylinka

да..да....было и у меня так😆 😆

Михаил Maro

Берешь мелкий песок перетираешь его, включаешь вентилятор направляя его на собеседника и и сыпешь в струю песок

Yl
Ylinka

Как то,мне кажется,все не совсем так....🤔

Александр Болотнов

Собрал семечки,высушил в коробке,облетели с них волоски... А потом : смотри сколько семечек, взять и резко дунуть!

Yl
Ylinka

Красиво

Александр Болотнов

Примерно так!

__
_________

Берёшь пыль и говоришь ....А сейчас смотри внимательно и не моргай...Затем сильно дуешь в ладонь с пылью....

Yl
Ylinka

А..а я думала лапшу вешать

__
_________

Нее.....Лапшу по другому.....Это лапша нужна)))

Yl
Ylinka

А если так. Взял огромный кредит,купил крутую тачку,а дома эрать семье нечего?

__
_________

)))))Купите болгарку ...Отпиливайте куски от тачки и кормите ими злыдня))))

Николай Павлов

Да выйдите в сухую погоду на какой-нибудь просёлок и дождитесь проезда трактора... и сразу ощутите, как.

Yl
Ylinka

зачем выходить то?Я и по телевизору..вижу,как пускают нам всем пыль...

Николай Павлов

По ТВ нет ощущения реальности. Там всё... как бы это помягче сказать... виртуально и гламурно. А вот на природе, да далеко от центра... О-о-о, маса впечатлений.

Yl
Ylinka

Знаю...испытываю сама

Yl
Ylinka

Да...так

Александр Борисайко

Берешь с дороги пыль,просеиваешь и себе в глаза запускаешь.Сразу увидишь всех дураков вокруг себя.

Yl
Ylinka

Вай!

Григорий Семенович

Нагибаешься, набираешь горсть песка, распрямляешься и с размаху швыряешь в лицо противостоящему.

Yl
Ylinka

Обалдеть!!!

Григорий Семенович

Только не теряйте сознания.

Yl
Ylinka

От такого действия легко и дуба врезать

Кот Ученый-Чтец

Околпачить, обвести во круг пальца, заставить поверить в иллюзию собственного счастья и успеха.

Yl
Ylinka

спешил на какую то передачу..

Кот Ученый-Чтец

Ну бывает. так во в жизни иногда что то случается даже с теми кто известен многим

Yl
Ylinka

ну..не утверждаю....промелькнуло..и исчезло...а я не стала..рыскать...

Кот Ученый-Чтец

Все ясно..☺️ 👌 🌹

Yl
Ylinka

Спасибо.Удачи!

Юра Ховрин

это как выпускники ститутов с купленными дипломами. засранцы а корчат из себя едва ли не Богов.

Yl
Ylinka

Аха!

Юра Ховрин

вот тебе и аха

Yl
Ylinka

Так согласная я)))

Юра Ховрин

ну ещё бы не согласиться--массу примеров видела.

Yl
Ylinka

Естественно!

Юра Ховрин

ну какие ституты при нашей сырьевой экономике им грузчиками на складе в самый раз.

Игорь Алфеев

Заставить собеседника сосредоточиться на мелких " пылинках" , чтоб не заметил важных деталей....

Yl
Ylinka

Обманывать по крупному

Александр Ореховский

ну это очень просто наговорит того чего нет наобещает кучу всего а на самом деле ничего нет

Yl
Ylinka

о..да..так это😁 🤝

Боря Качаинов

Берёшь пыль и бросаешь в глаза! 😁😁😁А для чего тебе это, научиться хочешь😁😁😁

Yl
Ylinka

Я и так умею.