Yl
Ylinka

ПУСКАТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА.....КАК ЭТО??????🤔

Ответы · страница 4
Аркадий Запара

Когда живеш в комуналке а костюм за 1000 долларов:-)

Yl
Ylinka

Да,так)))точнее и не скажешь

Аркадий Запара

Хороший понт лутьше денег:-)

Константин Лисицын

Я работаю на телеканале "Россия"!))))(водителем))))))

Yl
Ylinka

Вырастишь сына.Я в этом уверена

Константин Лисицын

Мой!)))И не убьете -выживу ради Него!!!

Константин Лисицын

Акака.ееее Гаага...)))ч...Чудо!!!

Yl
Ylinka

Конечно....умиление,да и только!

Yl
Ylinka

Доброе утро!Как мпал малыш,не кряхтел ночью,папу не будил'?

Александр Рождественский

...А теперь откройте глаза пошыре, сейчас начну....

Раяз Вахитов

думаю это так же как пускать голубей в автобусе

Yl
Ylinka

😆 😆 😆 😆 🤝

Маймихан Аметова

Ну попробуйте в живую пустить пыль прямо в глаз

Yl
Ylinka

а когда берет человек огромный кредит в банке,покупает крутую машину,а семья сидит голодная,это ли не пыли в глаза и не в живую?

Галина Золотарева

накладные ресницы, груди, попа, волосы.......😆

Рамиль Каскинов

Пудрить мозги тоже самое, и лапшу на уши вешать

Рамиль Каскинов

Русский язык очень богат, не всякий иностранец поймет простого русского человека, даже если изучит язык досконально

Рамиль Каскинов

Был случай, студент иностранец был приглашен на свадьбу к однокурснице. Считал, что хорошо знает русский. Приехали с другом, поднялись на пятый этаж, сидят ждут, пока приготовят невесту, тут заходит отец новобрачной и громким голосом накидывается на готовящихся, вы что время тянет, скоро жених приедет, а у вас тут ещё конь не валялся! Все все поняли и забегали быстрее. Только наш студент ничего не понял. Какой конь на пятом этаже в маленькой квартирке, зачем валять?

Рамиль Каскинов

А ещё случай с туристами, которые тоже сами изучили русский и решили, что обойдутся без переводчика. Остановились передохнуть в каком то селе и видят, что какая то тётка выгоняет гусей с огорода с криками: пошли вон собаки! Туристы в недоумении и один самый смелый осмелился спросить женщину, это разве собаки? Ответ ввел их в ещё больший ступор: ну да, эти свиньи всю рассаду потоптали!

Yl
Ylinka

😅 😅 😅 😅

Рафаиль Сайфутдинов

ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВВОДИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Рафаиль Сайфутдинов

тех кому пыль в глаза пускаете

Алекс Венцель

Изображать из себя то, чего на самом деле нет...

Алекс Венцель

Очень распространённое явление в Москве: Человек одевается с иголочки, ездит на мерседесе и изображает из себя преуспевающего человека, а живёт в съёмной комнатушке и работает сантехником...

Роман Долотов

Понты колотить, пух на себя накидывать 😅

Ев
Евгений

Берешь пыль,находишь чьи-то глаза и пускаешь.

Yl
Ylinka

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Yl
Ylinka

Это дым табачный.ответ не принят!

Yl
Ylinka

так пыхтит же дымом в лицо

Владимир Строганов

Одежда..рукава в белом порошке..

Андрей Смолин

...У Вас есть антресоли... Залезьте и дуньте...

Yl
Ylinka

Я знаю другую..пыль..когда выдают желаемое за действительное

Валентина Карпенко

...и крутить хвостом... когда есть перед кем...

Шамиль Каримулаев

Это крутить воду, чтобы половить в ней рыбу

Nail.safin.69

Что то плохое про другого человека знаешь

Yl
Ylinka

не совсем так...Это о себе....хвастать о том,что не существует в самом деле....

Yrgna Tsidas

как получится - можно руками, можно ногами

Yl
Ylinka

Вот наговорю Вам всего,всего....такого...и..... пыль столбом))))

Сымбат Жунусова

Пинаешь ногой в песок и летит пыль в глаза

Yl
Ylinka

а я вот полегче способ знаю...навешаю лапшу на уши и все тут!

Ruslan Dmitrenko

НУ ТАМ ЕЩЕ КИСТЬЮ РУК .ПОТОМ КОЛЕНОМ В ПАХ

Yl
Ylinka

усе добра,вельми добра.😂

Yl
Ylinka

да....хорошо так у меня стало....везде цветы...До миллиона надеюсь не дойдет?

Ruslan Dmitrenko

правильно миллионы лучше баксами

Yl
Ylinka

не сильно я ими озабочена...так...есть так и ладно.а нет ,так и мороки меньше.😂 ..

Ви
Виталий

Определенно неприятно!)) Во всех смыслах!