Ку
Кукулькан

Коммунисты заносят меня в ЧС. Что с вами не так!? ))

Ответы
Энинг Сокол

а они тут есть что ли?)

Ку
Кукулькан

спроси что нибудь про СССР....

Энинг Сокол

зачем?) вопрос с СССР каким боком с коммунизмом связан?)

Энинг Сокол

там коммунизма никогда не было 🙂 да и социализма после 53 тоже как то не сильно наблюдалось

Энинг Сокол

многие даже не знают что это 🙂 у нас вон в думе сидят такие 😉 называются вроде как коммунисты, а по факту чет как-то не очень

Энинг Сокол

сейчас коммунисты малочисленны 🙂 сочувствующих много, но они мягко говоря не сильно в теме