Лу
Луна

Люди - как музыкальные инструменты:
их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.
_ Вергилий _
Золотые слова.

Ответы
Де
Дездемон

Ну вы может и музыкальный инструмент, а я способен звучать без постороннего участия...)

Лу
Луна

Я рада за вас

Де
Дездемон

Не все афоризмы на поверку такиуж мудры, как могут показаться на первый взгляд...

Лу
Луна

В основном цитаты Великих имеют глубокий смысл, это надо понять и многим принять.

Де
Дездемон

Смысл в данном случае очень простой, что человек очень эмоционально и психологически зависим от социальной среды- это действительно так- в основном. Но мне интересны люди, которые понимают, как важно сохранять индивидуальность, свою точку зрения, принципы и быть в известном смысле самодостаточным...)

Лу
Луна

Хорошая точка зрения.

Па
Павел

👏 🍊 👏 👏 👏 🍊 \👏

Лу
Луна

🙂

Владимир Новиков

ок