Оля Ля

Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?", "Отсовокупись от меня!"

Ответы · страница 2
Александр Великий

или " а не поехать ли мне к девушке с низким социальным статусом, и отсовокупить ее моим могучим фаллическим символом"

Игорь Росляков

Зачем оскорблять слух хама высоким слогом.От этого у него психологическая травма до конца дней его случится может.

Оо
Ооо

Есть обратная сторона медали нужно разговаривать тем языком на которой люди понимают .Цель оправдывает средства

Ир
Иринка

Прикольно , это вы хотите на детородный инструмент сесть и рыбку съесть, да и костью не подовиться. Посто супер.

Александр Костарев

Я убеждён, что всё можно сказать обычными словами. Вместо того чтобы послать, можно сказать Вы далеко пойдёте

Руслан Булаев

В древней Руси не было слова оргазм, поэтому девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудное...😆😆😆

Людмила Шиянова

Ха-ха-ха! А почему не просто " отстань" и "чего тебе надо!? Аааа, да потому ж, что это просто... Сильно сказано!

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Io
Ioan

Ругаться матом - это считалось делом низших сословий

Оля Ля

Согласна.... Нам царям это ненадобно

Io
Ioan

если красивая леди забывает о зеркале и своей красоте, то она...умнеет

Оля Ля

А я все помню и не дурочка

Io
Ioan

5 за помню и 5 за не дурочка

Злобный Карлик

Могу продолжить... А не пошел бы ты в пешее эротическое путешествие! А мне все это моно пенисуально! и т.д.

Гена Лозовой

это тоже не очень-надо так-несаблоговолите ли покинуть мою пространственную атмосферу-он сразу в аут...

Гена Лозовой

я в деревню-с мамой придется-она после криза

Гена Лозовой

если хочешь будем с тобой переписыываться смс-ками

Оля Ля

Да не за что просить прощения, не обидели

Гена Лозовой

со мной было прикольно общаться?

Гена Лозовой

написал вам в мм -посмотри мои фото

Александр С-Пб

В Питере говорят так : " милостивый государь! Не соблаговолите ли Вы пойти на х.й пока я Вас не оскорбил!"

Сергей Л*к*з*м*

Вспоминать красивые и сложные слова долго и утомительно. Сказтьможно одним словом. Это слово ОТВАЛИ.

Вовочка Бакка

Мат - особый язык для особых случаев. Использование Его не по назначению - ничего, кроме вреда..............

Вовочка Бакка

Раньше это был язык шаманов и ведунов...

Вовочка Бакка

учите матчасть.......

Вовочка Бакка

в жизни все пригодится....Когда С.П.Капицу спросили, сколько он знает языков- ответил: шесть. Шестым номером назвал- русский мат:"Последним владею в совершенстве!".......

Вовочка Бакка

Александр Чернецов

Язык сломаешь ! Уж лучше по нашему , по Русски ....!! К ста те и доходчивее !!! 😀😗😜

Сергей Фараонов

смотря кому и в какой ситуации это можно сказать, а самое главное. чтобы это было не дешёвые понты.

Елена Елена -)))

Как я вас понимаю . Сама не люблю когда со мной говорят и в разговоре употребляют мат . Фууууууууу.

Алекс Венцель

Матом ругаются те, кто хочет выпендриться перед окружающими , но у них не хватает на это извилин...

Олег Парожнетов

Мат есть только у русских. Запад нам внушает что-это плохо. Хотя слово западло-от слова Запад.

Олег Парожнетов

Военные считали сколько нужно времени в бою для отдачи приказа на разных языках.(а это стоит жизни ). Мат спас сотни тысяч жизней русским.

Олег Парожнетов

А чего тут ужасного? Русские всегда воевали.

Леонид Визняк

с праздником ...ругатся матом плохо но чтобы мы не были слабее не надо ругатся матом ............