Оля Ля

Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?", "Отсовокупись от меня!"

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Оля Ля

😂😂😂 я плачу от смеха

Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе…, и Мешалкиной тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой

Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит

Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся, Мешалкина, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет!

Оля Ля

Браво👏, спасибо за стихи

Николай Кусков

В свое время после второй мировой америкосы задумались.... Почему во всех кратковременных стычках они побеждали японцев... Выяснилось что средняя длина слова японца (точно не помню этих данных привожу примерно) 8 символов (букв). А у амерекосов 6... Решили сравнить с нашими и узнали что у нас все 12... Радости было вагон и малая тележка... Пока не узнали что в критической ситуации она уменьшается до 3... Примеры приводить не буду.. Могу не точно охарактеризовать данные исповедование...

Оля Ля

😄

Нраво Изучатель

- Петрович, если Ты не вступишь в интимный контакт с этой похотливой шестерёнкой , то я буду иметь контакт с тобой через нижнюю часть лица и его отверстие!!! - Михалыч, я имел интимную связь с этой похотливой шестерёнкой, а так же с твоими родителями через то же самое, как и Бабушку самого чёрта, меня не трогают твои интимные связи, у меня через две минуты обед.

Оля Ля

Слышала 😀

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Оля Ля

спасибо

Ринат Халилов

всее только начинается

Оля Ля

А что именно начинается

Ринат Халилов

секрет

Оля Ля

Ну и ладно

Ильнур Хуснутдинов

👍😄💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Оля Ля

Спасибо

Игорь Д

Да вот Жириновский правильно говорит, надо включить мат в литературные ругательные слова! И люди сразу перестанут их употреблять. А пока придумается что-то новое, Россияне уже будут на шаг культурнее!))

Оля Ля

А я уже и не помню

Игорь Д

замечательно!

Оля Ля

Дяяя

Игорь Д

дружить бум?

Оля Ля

Добавляйся я ж не против

Алевтина Миронова

Надо словарик выпустить и заставить людей выучить. А то маленький словарный запас мешает заменить слова на другие, почему-то те же самые с языка идут. Других не запасено

Оля Ля

А как заставить?

Алевтина Миронова

урок ввести - культурная речь или культура речи. И экзамен, ЕГЭ

Оля Ля

Для молодежи то, точно

Алевтина Миронова

Только словарик надо с юмором, сначала ржать будут, потом по приколу будут говорить, а потом втянутся. Замещение называется. А так им и заместить нечем. Литературу не читают, стихи не учат. Слов нет лишних.

Николай Костенко

Только и остается .. так пристукнешь пальчик молотком ... и начнешь так - с выражением еще четко и ясно излагать :"женщина легково поведения , а больно то мне , как (((" ))))))))

Zubkov49 Зубков

Разница небольшая, но при этом методе необходимо всех участников разговора пропустить через "курсы новых применений". Не рациональней будет оставить всё как есть?

Valentin Df

😃😃😃😃😃Это для народа слишком сложно испражняться узконаправленными терминами , уже всё придумано просто и убедительно работает))))))))))))))))))))))

Sandi74 Sandi74

Интересно не задумывался над культурным произношением всегда посылал коротко и доходчиво. Попробую так сказать интересно как на меня будут смотреть.

Оля Ля

Попробуй

Sandi74 Sandi74

Ок!

Димитрий

Ругаться вообще неправильно!!! И не важно какими словами. Но если уж... то использование Ваших замечательных слов никак не упростит решение задачи...

Оля Ля

Упростит, но не языку

Димитрий

Тогда повторюсь: ругаться вообще ни к чему...

Оля Ля

Вот это правильно

Димитрий

Спасибо, Оля!

Оля Ля

На здоровье

Сергей Максимук

Вот я с напарником паял провода, я на стремянке, он её держит, у меня припой капнул ему зашиворот, а он мне: - Коллега, вы не правильно паяете. Веришь?

Оля Ля

😂😂😂

Александр Уколов

не всегда без мата можно передать весь букет эмоций, да и человек сдерживающийся от мата в полной мере может расщитывать ра редоверие окружающих

Александр Уколов

чувствуете как заиграла краска? мой диван с небольшим но емким уточнением стал красным как ферари!!! в его складках сразу заиграло солнце!!!

Оля Ля

Согласна 😀

Александр Уколов

описав свой диван без уточнения, я скрою от вас всю прелесть моей покупки, зачем? может потому что я вам не доверяю? а может потому что вы не оцените всю глубину моих чувств? зачем мне такой друг или товарищь? не правда ли?

Оля Ля

Правда

Александр Уколов

Так что я буду матерится...

Надежда Ледяева

Русский язык самый символический язык по мату в мире.Я была у некоторых национальностей,которые говорят не по -русски,но матом говорят по русски

Оля Ля

Я тоже слышала😂

Надежда Ледяева

А я жила среди них

Раиса Роева

сплошь и рядом матерятся по русски! будь хоть башкир .хоть татарин или казах!

Надежда Ледяева

Ругаться матом не красиво,но иногда помогает.

Алексей Вишняков

инвективные словообразования, вследствие их простоты, легко приживаются в человеческом мозгу вытесняя остальной словарный запас

Алексей Вишняков

о! прогресс! вода камень точит?

Оля Ля

Точит

Алексей Вишняков

и убивает его...

Оля Ля

Чего так

Алексей Вишняков

почти что все. я думал мы пытаемся выяснить причину

Вадя С Хитровки

Прочитав "Кама-Сутру", слесарь Петрович трижды послал своих коллег на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса

Марина

👍👍👍

Александр Стрельцов

Ой как не хорошо ругаться матом , но иногда так достает , что других слов не находишь .А про фаллический символ , очень красиво .

Марина

😉

Лена-Ленушка

надо запомнить,к великому сожалению матом ругаюсь,но знакомые говорят,что у меня это как то прикольно и шутя получается )))))

Оля Ля

Дак тоже не безгрешная я