Оля Ля

Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?", "Отсовокупись от меня!"

Ответы · страница 3
Елена

можно чуть попроще,иди туда откуда вышел ,таких заменяющих в русском языке очень много.

Андрей Кучер

Вот буду я еще так изголяться... весь кайф сломается... смысл потеряется матом-то крыть)))

Владимир Рябченко

едешь на машине-внезапно кто то дорогу перебегает,под самым носом-и ты в ответ-мерси?

Оля Ля

Нет. Ты кто такой давай пока до свидания

Владимир Рябченко

с наступающим🌷🌷🌷

Владимир Рябченко

да не за что.могу еще и 🌹

Игорь Михайлов

противоречие " Какого фаллического символа ты хочешь от меня? Отсовокупись от меня!"

Stanislav Zaporozskiy

я однажды отсовокупил так меня символически отфалличели,так теперь только матом.

Оля Ля

😀😀😀

Мирослав Бороздин

почти прилично...ещё бы вспомнить и выговорить эти слова в минуты кипящих эмоций...

Слава Грищук

Да, Оля, Правильно. Но "доходчивей" все же первое, пока наш менталитет зашкаливает.

Стас Васильев

гламур. Понятие уродов о красоте. С таким базаром мы невольно станем гламурными...

Нюточка Пантерка

А я обычно гоаорю какого хууудодника вам от меня надо или какого хулио иглесиаса

Оля Ля

Тоже неплохо, с праздничком 🌹

Нюточка Пантерка

Ой художника.....))) и вас с праздничком 🌹🌹🌹

Андрей Сметанников

Это нужно записать и с листочком ходить, чтобы быстро вспомнить и не запутаться.

Андрей Сметанников

Записал, но боюсь этого мало для культурного общения, русский язык на этом не заканчивается...

Андрей Сметанников

Надо что то делать, чтобы слабым не казаться...

Андрей Сметанников

С моей молодости... " С научной точки зрения ни каждый индивидум способен игнорировать тенденции пародоксального общества"

Андрей Сметанников

Забыл вставить " банальной эрудиции"

Станислав Су

ЭТО КАК СКАЗАТЬ - А. НЕ СВОИЗВОЛИТЕ ДОРОГОПОЧТЕННЫЙ СЕНЬЁР ПОИТИ НА ФИГ !😆

Владимир Ретиш

Это признак отсутствия книжного запаса ---если нет (козырей) то и шестерка Туз

Владимир Ретиш

Да просто новости --мир уже давно Дурка так что хуже не будет

Владимир Ретиш

А нам ведь все ж не угодишь:
То бесит вой, то гробит тишь…
То ненавидим яркий свет,
То темноте кричим : - О, нет !!!
И все не то и все не так;
С утра мы грусть пьем натощак;
В обед вздыхаем без умолку:
- Ох как до дому, все же, долго!
А вечером, под антрекоты,
Опять талдычим про работу!
Как не крути и как не глянь-ка:
Нам ВСЕ НЕ ТАК, как Ваньке-встаньке!!!

Владимир Ретиш

Спасибо тортик вам с утра🍣🍨🍷🌮

Владимир Ретиш

Хорошего Дня ---вам без меня!!!!😀🖖

Владимир Ретиш

Спасибо😀Пойду на базар поторгуюсь

Владимир Ольшанский

А по мне,так хорошо,зачем голову лишний раз напрягать и так поводов хватает...

Николай Костров

Русский Язык - ОБШИРЕН и БОГАТ !!! Можно Владеть языком но ЯЗЫКОМ НЕ ВЛАДЕТЬ !!!

Николай Костров

и пусть это и есть Русский язык

Николай Костров

извините и в Вашем высказывании тоже своя ИГРА слов

Николай Костров

Да РАДИ БОГА, Вы совершенны !!!

Оля Ля

Да, что вы..... Спасибо 😛

Николай Костров

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ !!!🍷🌹🌷

Георгий Жук

Русские люди не ругаются матом-они на нем разговаривают...С прздником весны!

L….

А лучше вообще так бровей приподнять...и спросить...ТЫ ЧТО? БЕССМЕРТНЫЙ?)

Оля Ля

И дальше по списку 😀😀😀

Ирек Валиахметов

Все таки материться плохо.Я вполне могу объясниться без мата.И ничего.

Ирек Валиахметов

Я против мата.Точка.Особенно где есть женщины и дети.

Ирек Валиахметов

Отец мой при нас не матерился.Хотя я знаю очень много матершинных слов,стараюсь обходится без них.

Елена Crimea

Наоборот. Те, кто ругается матом, могут, к примеру, дольше терпеть боль.

Андрей R@

Может быть, но на на ум приходят другие слова особенно когда за рулём.

Оля Ля

Ооо, за рулем то....я так то воспитанная девушка, но когда за рулем, как будто два срока отмотала 😀

Андрей R@

Как я вас понимаю! С праздником Вас, успехов и всего самого лучшего!🌹

Андрей R@

)

Елена Хлыщикова

Ага! точно. и потом послать его в длительное эротическое путешествие.