Vicrus

Зачем мужчине кубики на прессе если он и без них способен рассмешить любимую женщину? )))😙

Ответы
Я Головная Боль

дразнить другого мужчину. У меня ребята молодые глазки строят например. Я им ответила, что у моего супруга кубики на животе, зачем мне вы с отвисшими животами, их как ветром сдуло)

Vicrus

👌 😂

Я Головная Боль

😁 как то так

Vicrus

👍 😉

Кактус Горшочкин

А НО...........НУ ПОРЖАЛИ ЗАКУСИЛИ В БАНЬКУ СПОЛЗАЛИ.........НУ ТЕРЬ НЕ ДО КУБИКОВ...........🤔--ВОТ И ДУМАЙ --ОДНИ ТРЯПКИ БЕСХРЕБЕТНЫЕ................🤔

Марина

Они просто должны быть! Априори! Или несколько кубиков, или один куб во весь живот - нам все равно, любим-то не за кубики...

Марина

Да я ж про то, что кубики есть все равно))) Или много или один)) Но большой)))

Vicrus

😁

Б-
Барышня - Крестьянка

Все развеселились немного!!! И без кубиков 🙂!

Марина

))))

Vicrus

😏

Jullka

Любящая женщина будет любить ваши кубики даже под слоем жирка!!😉 и можно вместе посмеяться!

Vicrus

👍 😁 👍

Ирина Литвинова

кубики ему самому нужны для поднятия самооценки.А женщине эти кубики до лампочки.

Vicrus

👍 😗

Алина N

пресс из стопки денег гораздо больше привлекает женщину, нежели пресс живота

Vicrus

😗 👍 😁

Ел
Елена

А-ха, и сам тоже будет смеяться, подрагивая желеобразным пузиком. Ой фу.....😂

Vicrus

😝 👍

Smile Smile

зачем мужчине женщина модельной внешности, если и без того он без кубиков?!

Та Sha

..чета я не знаю, когда от кубиков смешно?????!!!! или путаю что опять......

Vicrus

Нельзя что?)) 😲

Та Sha

..говорить плохие слова!....

Vicrus

Как скажешь в красивом платье действительно лучше не стоит ..)) 😌

Та Sha

🤗

Vicrus

🤗 🤗 🤗

О Л Ь К А

НЕ ВАЖНО КАК ВЫГЛЯДИТ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО

Vicrus

Супер сказано!))👍 😌

О Л Ь К А

СПАСИБО

Елена Стратийчук

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻:crazy_face::crazy_face::crazy_face:🙏

Vicrus

👌 😄

Зульфия

У кого кубики, а у кого навес для "коня". "Смешит" тоже "до упаду".

Vicrus

😝 👍 😂

Ольга Алекс

тут самое главное : не рассмеяться!а то обида на всю жизнь....

Татьяна Булатова

Чтобы эта любимая женщина была без ума от любимого мужчины!

Vicrus

👍 😄

Ин
Инга.

Скорее всего.. на всякий случай. А случаи всякие ..бывают.)))

Vicrus

✌️ 😁

Ин
Инга.

😂😂😂👍😂😂

Vicrus

👍 😗 ✌️ 😬

Самойлова Катерина

Одно другому не мешает!Красота и юмор,эт что-то!👏👏👏

Vicrus

👌 😁

Светлана Якубовская

Кубики на прессе у мужчины вовсе не смешно.... Красиво....

Vicrus

😗 😏

Наталья Кутузова

вот и без них он может рассмешить. а с кубиками не знаю,

Vicrus

👍 😉

Людмила Милая

Вы же на стройных и красивых смотрите, соответствуйте

Vicrus

👌 😂

Котэда

наверно так и есть

Вера Простакишина

Кубики восхищают.большой куб только может рассмешить

Vicrus

👍 😆 😂