Се
Сергей

как относятся женщины к поездке мужа на рыбалку

Ответы
Елена Жирнова

Моя сноха совершенно спокойна. И к улову тоже. Есть- поможет с ним разобраться, нет- ну и не надо..

Татьяна ***

пускай отдохнет и я тоже!!! Но в следующий раз вместе!! А то такую рыбу поймает!!! 😳

Се
Сергей

ну да русалку какую-нибудь

Татьяна ***

НУ КАК ПОЛУЧИТСЯ 😛

Ай
Айгуль

Я- спокойно.Единственный минус- не люблю запах рыбы))) Но...должен же он отдохнуть)

Се
Сергей

не ем речную рыбу за -ради компании

Вероника Рылова

...с радостью!!! и отдохну от него, и наскучаюсь, да еще и подарок получу-рыбку!!!

Лю
Любовь

очень положительно, так как сама с ним езжу, любим мы там и порыбачить тоже

Се
Сергей

удачи

Александр Агилов

как к необходимому отдыху мужа, либо как к собственному занятию шопингом

Нина Копенина

Я всегда относилась очень спокойно я доверяла мужу иногда с ним ездила

Марал Егинбаева

лично я отношусь хорошо, я от него отдохну и пусть он от меня отдохнет

Petroniy

Положительно!!! Пока муж на рыбалке, у женк приходит другой рыбак!!!

Елизавета Киртока

Отлично, если он берет нас с собой, что чаще всего и происходит

Екатерина Нестерова

смотря какие женщины. некоторые и сами на рыбалку ехать рады

Валентина Суярко

очень положительно ...и рыба будет и отдохнёшь от мужчины ...

Алина N

ну хоть пару дней в доме будет чисто и можно отдохнуть 😄

Се
Сергей

спасибо за ответ

Александр Гусев

Моя жена - нормально. Даже если приду без рыбы. Но! Трезвый!

Николай М*********

некоторые женщины с радостью отпускают своих мужей ,

Т@
Татьяна @@

Трудно сказать...мой рыбачит только в рыбном отделе)))

Ольга Васильева

Нет мужа нет проблем На рыбалку еду с друзьями сама

Се
Сергей

понятно

Светлана Скопинцева

Отпускают с удовольствием, чтобы отдохнуть от него

Алина Веденина

Это здорово, когда у человека есть любимое занятие

N A T A L I ***---***

Провожаю с удовольствием, пусть даже рыбы не будет