Дядя Миша

🖼***
А вы за поездку как рассчитываетесь?

Ответы
Сергей Гнибида

А к евреям Иисус пришёл, ПРОРОКОМ- на путь истинный направить, уж больно тельца возлюбили, вот почему и был избран этот народ. Из библии ЕгО слова- "Вы на север не ходите там люди, с правильной верой живут". А они!!, грохнув ЕгО!, причём чужими руками, и на основе ЕгО!, веры, ведь он что то да успел, донести до простых людей, создали великую ложь обоготворив Его (по воде ходил, человека оживил, да и сам типа ожил и к богу ушёл.., правда не объяснили зачем оживать чтоб к богу попасть)- религию с помощью которой, сначала распространив у себя, двинули на север ибо там враг понимающий всю их ложность жил. Так что Русь последний бастион, дальше только медведи. И чему!?, такие кроме преклонения научат? Так что когда думаешь что кланяясь Ему- кланяешься попам. Про раба божьего, ужель создавая ЧелоВека, Он нуждался в рабах и овцах? Если ЧелоВека постоянно называть овцой, рабом он им и станет, это удар на ментальном уровне подсознания, где как слышал и живёт бог.

Валентина Пакшина

Наша краевая власть ввела Право пенсионеров на бесплатный проезд на автобусах муниципальных, троллейбусах по выданным пенсионерам проездным. А будучи на пенсии, спешить некуда. и такси не требуется❗

Дядя Миша

Тоже хорошо.

Сысо Александр

Роза, я куплю тебе кольцо с бриллиантом. А потом норковую шубу, яхту, а потом… Слушай, Фима, купи хотя бы стакан сока — радость запить.

Wera Ferat

Сейчас в любом такси на видном месте счетчик, так что нет никаких проблем оплатить нужную сумму, но анекдот рассмешил).

Дядя Миша

Я исключительно для смеха ...

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Ростислав Туманский

Нормально: в конце поездки диспетчер по микрофону озвучивает сумму и я расплачиваюсь с таксистом.

Дядя Миша

Ого! Не знал, что так уже делают.

Ростислав Туманский

Заказываю такси, мне передают его данные, потом перезванивают, что такси прибыло и ждет. Все официально через диспетчера. А есть фирма такси, которая мне постоянно присылает, то на 3 поездки бесплатно, а если я не пользуюсь, то на 50% скидка.

Дядя Миша

Нормально.

С Э М

Списывается автоматом с карточки по завершении поездки. Она привязана к аккаунту в приложении

Дядя Миша

Не обхитрить и не нае ...?

С Э М

Ага. И сдачи никакой не надо

Дядя Миша

Удобно!

С Э М

Ага. И водилы в первую очередь берут заказы к тем, у кого карточка привязана. Если вдруг отказ поездки, там какая то сумма компенсации им спишется. А за нал будет пустая поездка после отказа

Остап Бендер

Я езжу на метро! Благодаря меру Харькова Терехову во время войны оно бесплатно! Да и безопасно

Остап Бендер

Сергей Притула сделал армию дронов! ФПВ в том числе! 5000 штук! Но этого мало! Нужно в 10 раз больше!

Наталья Даньшова

Может Гордон что-то лишнее говорит...из-за этого его и не жалует правительство?

Остап Бендер

Он много всякой фигни наплел, хочет стать президентом. Это же смешно! Даже включая то что во время боевых действий выборы в Украине отменены

Наталья Даньшова

Не...он не хочет.....и Комаровский тоже...если что)))

Остап Бендер

Ну Комаровский тоже великий клоун. Хотя много правды говорит да, с этим сложно спорить

Леонид Метелёв

При вызове такси высвечивается в приложении стоимость которая потом списывается с карты

Дядя Миша

Вот узнаю всё про всё и начну ездить на такси. Тут мне женщина на работе рассказала, что в субботу не было автобуса и она поехала на такси, так за 10 минут проезда содрали 500 рублей!

Леонид Метелёв

У Яндекса есть часы пик когда стоимость раза в два три больше

Дядя Миша

Ого!

Леонид Метелёв

Допустим с 7 до пол 9, 250 рублей а в 9 уже горит 120

Константин Саратовцев

Эта схема в прошлом, вызов оплачивается на базу агрегатора.

Дядя Миша

Значит и анекдот из прошлого.

Константин Саратовцев

Паршиво то, что за рулем "иномарки". Их научили пользоваться навигатором, а языку не до конца. Заказ. СНТ "Нефтянник-2" улица..., дом... Привозит. Нефтянник-2, дом -2. Всё понял...

Эл
Элина

Редко на такси езжу, только в праздники. Онлайн оплатой.

Дядя Миша

Это хорошо.

Любовь..любовь!

Я всегда плачу при посадке, обязательно оставляю чаевые, хоть 10 руб

Дядя Миша

Интересный случай был со мной в Ленинграде в 1978 году. В гостинице познакомился с девушкой, а жил я там три недели. Так вот при отъезде её домой, надо было в Аэропорт "Пулково" ехать. На такси очередища! Я отошёл за угол улицы и поймал такси, он вроде как - а народу то сколько в очереди, что скажут? Я говорю - не там посадка, заплачу, шеф! Ну подъехали, посадил девушку, сам сел и говорю - в Пулково! Доехали ... на счётчике 4р 70к, подаю пятёрку и говорю - шеф, без сдачи! Наверно обиделся ... но ни чего не сказал. Обратно я на маршрутке.

Любовь..любовь!

в то время нормальные чаевые

Дядя Миша

30 копеек?

Любовь..любовь!

Обычно так и дававли

Дядя Миша

Значит я шиканул, перед девушкой?

Вадим Иванов

Перепев габровского анекдота про фаэтон и наполеондр..

Ма
Марианна.

отчего я такая? Мягко говоря-недогадливая? В чём фишка?

Камил Камилов

ну тут ясно же всё - еврей сэкономил таким вот трюком деньги

Ма
Марианна.

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый анекдот про габровца,наполеондор и извозчика.

Ру
Русская

Я езжу на своём транспортном средстве.

Дядя Миша

И ни кого в попутчики?

Ру
Русская

Нет, ни кого.

Чеслава Дашкевич

По привычке оставляю и на чай !🙂👋

Дядя Миша

Хорошая привычка!