Ди
Диnno

В детстве была мечта, иметь такой кошелёк в котором деньги не кончаются. Например достал трёшку, закрыл кошелёк, а там другая появляется и так бесконечно! 😊 А у вас были подобные мечты?

Ответы
Julia Schönknecht)

Найти деньги. И один раз в жизни я нашла деньги на улице. Я шла босиком по рытвинам полных белой пыли. Вот там блеснуло что то. Это была монетка. Я начала искать и нашла ещё десяток монет. Это было непередаваемое чувство!

Ди
Диnno

😊

Julia Schönknecht)

Больше никогда не находила...

Elena *****

Нет) меркантильной я стала чуть позже))). ..а , вот, про врачей я очень долго думала, что они никогда-никогда ни чем не болеют!!! Они же всегда в таких белых и стерильных халатах ходят.

Ди
Диnno

Ну много кто так думал я думаю 🤔 😊

Elena *****

Не знаю))

Ирина

в детстве по моему и мечтать об этом не надо было)) нарисовал кучу денег, положил в кошелёк и радуешься)) А вот сейчас такая мечта очень актуальна))

Лу Лу

я до жути люблю мурдаринки... всегда хотела, что бы вместо колючей опостылевшей ёлки,в новый год в зале стояло мурдаринковое дерево...

Ди
Диnno

Хорошая, здоровая мечта 😊👍

Тина Косовская

Дима, детство имеет свойство кончаться, равно, как и деньги, увы. Так что идите пахать и пусть Вам за это хоть много платят! Аминь!

Ди
Диnno

Не не пойду. Пусть лошадь или трактор пашет, у них сил больше!

Тина Косовская

Мечта, стало быть, осуществилась? ))

Ди
Диnno

Увы нет

Гульнара Анесова

Знаете, не в детстве, а сейчас так хочется миллиардный депозит, чтобы снимать деньги, не беспокоясь, что они могут закончиться!

Марина

Хых))) Ой, книжка-то в детстве была... Что-то про вечные каникулы, множество пастилы и зефира... Ооооо...

Марина

Надо качнуть и перечитать...

Марина

О! А еще у Михаила Веллера есть рассказ про кошелек... Хорошая фантазия)
http://lib.ru/WELLER/purse.txt

Ди
Диnno

Спасибо 😊

Марина

Почитайте, не пожалеете)

Ди
Диnno

Хорошо. 😊

Наталья Тюленева

А мы в детстве играли бумажными деньгами. Сколько надо, столько и рисовали. Вот и сейчас бы так.

Валентина Рязанова

Не было. Знала, что каждую копейку надо заработать, ни на кого не пришлось надеяться .

Ди
Диnno

Вы лишены способности мечтать?

Валентина Рязанова

Все свои мечты я претворила в жизнь и теперь если о чём мечтаю, то мечта становится целью и к ней стремлюсь.

Ди
Диnno

Ясно.

Ди
Диnno

🌹🌹🌹

)..Александра) Саша Просто))

)))Когда возникали подобные мечты, мне тут же предлагали закаточную машинку)))

Татьяна Приходько

Мечта - это сказка! А сказка - ложь...И все таки хотелось иметь такой кошелёк?!

Ди
Диnno

😊 👍

Татьяна Приходько

Да и мечтать то не вредно!!!)

Наталья Стрижова

Нас воспитывали на таких сказках, по щучьему веленью , это не Скрудж Мандак

Ди
Диnno

Вот и мой кошелёк из ряда "щучьих" 3

На
Наталья

Была мечта работать в кондитерском отделе и есть конфеты - бесконечно!

Ди
Диnno

Сладкоежка 😛

На
Наталья

Это мой единственный недостаток))))

Ди
Диnno

Вы сладкий 😇 ангел? 😊

На
Наталья

В точку! )))

Ди
Диnno

😊

Елена Соболева-Поликарпова

Да не то что были,до сих пор есть,только уже далеко не трешка...

Ди
Диnno

Это потребности

Елена Соболева-Поликарпова

Да,которые без этих бумажек и не осуществимы,мечтай-не мечтай,грустно...😞

Вера Ерошенко

Особенно после мультика Неразменный пятак)))👍😉

Ди
Диnno

😊

Во
Вовочка

...отсчитывая свой девятый миллион.

Помните басню ?

Елена

Ха! Да что там были, они и сейчас никуда не исчезли 😄

Ди
Диnno

😊 👍

Ма
Марта

Прекрасная пора, детство. Сколько надежд, фантазий.

Ди
Диnno

😊

Са
Сауле

у меня и сейчас такая же мечта. Хотя детство далеко

Оксана Шункиева

Мало того что- были, они есть и будут!🤣 🤣 🤣