Геннадий Витальевич Чичеров

Верховный суд постановил - пьяным можно садиться за руль ! Как вы это понимаете ?

Ответы
Елена Z

Сиди ..но не трогайся с места))У меня был случай:дядьку хотели лишить прав за езду пьяным..ГАишники увидели дядьку пьяного в машине..сидел..Оформили протокол,в наркологию сгоняли..Суд отказал..мы доказали,что он сидел в своей машине ,но не двигался и завёл ,чтобы согреться..Зима..холодно..

Остап Бендер

Верховный суд чего? И насколько пьяным? В Евросоюзе насколько я знаю есть допустимые нормы промилей. Это примерно баночка пивка 0,33. За все что выше вас оштрафуют на 2000 долларов или вообще посадят на 15 дней

Геннадий Витальевич Чичеров

Можно САДИТЬСЯ !

Остап Бендер

Главное старушек на переходах не сбейте, ато лихачей много развелось

Вовочка Бакка

В странах, где есть закон, нужно иметь НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства, в данном конкретном случае - связь концентрации алкоголя в крови с негативными последствиями управления транспортным средством.

Илья Табаринцев

Не знаю, как у вас, а я всегда сажусь за руль только в пьяном виде. Мотор не запускаю, откидываю кресло и сплю до утра. А утром жене говорю, что был на работе.

Бастиан

Суд пришёл к выводу, что нахождение в нетрезвом состоянии за рулём припаркованного автомобиля не является нарушением.

Алекс Венцель

Видимо имеется в виду определённое допустимое количество спиртного в крови. Как известно спирт есть даже в кефире...

Геннадий Витальевич Чичеров

Садиться можно в любом состоянии...

Алекс Венцель

Садится можно, но вот ехать нельзя...Это же потенциальный убийца...

Михаил Гехт

Но нельзя ездить. Да. Например, напился зимой, а жена из дому выгнала. Греться в машине можно.

Просто Петрович

За руль садится может и можно. Ехать нельзя.. Сиди , руль крути, но машину не заводи..

Светлана Ли

И издавай ртом звуки мотора

Просто Петрович

И что бы к утру вся лобовуха в слюнях 🤣🤣🤣🤣

Светлана Ли

Эт смотря как газовать

Просто Петрович

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Света....

~Q
~Q~

Я бы нормально поняла прочитав постановление, а вот вы видно поняли не правильно

Геннадий Витальевич Чичеров

Я-то понимаю правильно, просто хочу других проверить.🖼

~Q
~Q~

Каждое слово-вранье,а не статья и колесо к чему? Кароч, не читайте эту хрень

Юрий Пономарёв

нельзя...тут трезвым.. внимания не хватает..а когда пьяный обязательно влетишь...

Ир
Иринтер

Как, как ...садиться можно. Сел, посидел, никуда не поехал, вышел и пошёл пешком

St
Starling

Садиться можно хоть за штурвал самолёта, трогаться нельзя. Но все это зыбко)))

Андрей R@

Совсем не понимаю, да и суд тем более верховный такой вердикт вынести не мог.

Ко
Константин

За руль танка.

Бф
Бф-2

Садиться за руль пьяным можно, но не приводить машину в движение)

Романтик Z

Садиться за руль , можно. Ездить в пьяном состоянии -нельзя.

Александр Гусев

В припаркованную машину с заглушенным двигателем.

Елена

ездить на летней резине зимой теперь без штрафа

Сергей Пучков

оправдал чтоль кого то!суд законы не принимает!

Бо
Борис

есть за руль. Это ещё не управлять и двигаться..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссылку на номер постановления пожалуйста.