Трезвый

Кто роднее: двоюродной сестры мужа брат, или третья дочь второго мужа четвертой жены?

Ответы
Любовь Бородина

Все родные. Все наши.Чего разбираться-то! Заходи на огонек, а потом разберемся.

Margarita Sokolova

Они же разного пола. Уже разное отношение. А так... роднее близкий Вам друг.

Ирина Малышева

все это седьмая вода на киселе) ИЛИ ДВОЮРОДНЫЙ ПЛЕТЕНЬ НАШЕМУ ЗАБОРУ)))

Галина Тимофеева

Такую информацию моя голова, да еще к вечере,уже не переваривает

Cакурова Людмила

Жениться надо на сироте, чтобы не запутаться в этом муравейнике

Татьяна Бондаренко

самые родные те кто всегда рядом и готовы подать руку помощи

Борис Алексеевич

НЕТ!! Троюродный плетень Второй жены двоюродного брата !

Т-
Татьяна - Танюша

говорят, что в России 80% населения - родственники😀

Людмила Токарева

ПО ДУШЕ КТО РОДНЕЕ ДОЛЖНО ПОДСКАЗАТЬ СЕРДЦЕ ТВОЁ

Ирина Кон

Бывает и так, что соседи роднее родственников.

Трезвый

Ага, красивый сосед, или соседка... Намного лучше...

Ирина Кон

Ну хоть даже и в этом смысле... Хотя совсем не обязательно.

Владимир Клоцов

Или двоюродная сестра племянника моего дяди.

Трезвый

Ага...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Ажермачева

Седьмая вода на киселе все эти родственники

Зоя Овосиенко

Здесь вообще РОДСТВА нет, только свойствО.

Трезвый

Это просто шутка... Двоюродный плетень...

Зоя Овосиенко

Так и я - про ТО.
Свояки - не родственники.

Трезвый

Кто из мужчин роднее: муж... отец... брат...любовник?

Зоя Овосиенко

Ну и что? Разные же жизненные функции в разное время.

Трезвый

Бывает насовсем(До самой смерти)

Зоя Овосиенко

И что? Это естественно. Сообщества формируются не по кровному родству, а по душевному.

Галина Алекс.

Седьмая вода на киселе не имеет вкуса.

Галина Алекс.

Главное готовые опарыши. Только не на Волге . а на Каме.

Евгений Тимофеев

Ну ладно я подожду, да нет Галя я сам делал под марлью чебака с мухами

Евгений Тимофеев

Да Галя не всегда получается, я подробатываю, ближу к середине марта будет клев, Слушай а как это с готовым опарышем? Ну ка поделись, ну как его делать - я знаю, на чебака ходил, даже опилки сверху сыпал- чтоб чистый был, поделись рецептом рыбы с душком!

Галина Алекс.

Мой бабай случайно такую живность на балконе развел. Оставил кусок мяса, на проверку, они и развелись, мушки посидели, яйца оставили. Амбре еще то было. Пришлось и мясо и приплод срочно выбросить.

Евгения

всех подальше- сами пусть разбираются

Любовь..любовь!

И так и так - седьмая вода на киселе.....

Александр

Я столько не сырью чтобы сообразить

Мурка

Никто....наследники не нужны.....)))))))

Александр Елтышев

Как ни крути - все от Адама и Евы.

Цецилия Садчикова

Ну и завернул! Одинаковы все!

Трезвый

http://34-rus.ru/uploads/posts/2014-03/1393656054_52733.jpgПочему?!!!

Цецилия Садчикова

Да нету здесь родных! Отставной козы - барабанщик и тот будет родней!😀