Ин
Инна

Любите ли Вы первые блюда? И если да, то какие больше всего?

Ответы
Михаил Гехт

Хороший суп. Люблю. Больше от качества работы повара зависит, не припомню, чтобы целый тип супа совсем плохо шёл. Не очень люблю протёртые, но с голодухи тоже идёт

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не то что люблю, редко ем. Но Холодник, свекольник, борщ, харчо.Куриная лапша-суп. Но это осталось в далеком прошлом. Сейчас так не умеют.

Фёдор Сорокин

Вот если Вы для меня будете готовить, то солянку или лагман. Далее - борщ. Далее без разницы, лишь бы вкусно было.

Александр Бабурин

Мясн.солянка. Гороховый с копчёностями. грибной на основе говяж. бульона . Много вкусных и полезных

Ми

С курочкой и домашней лапшой, борщ, солянка, лагман..не могу выделить какой больше нравится ☺️

Sekach Dev

Борщ... суп гороховый...) Первые, горячие блюда необходимы для нормальной работы кишечника...

Fenix🇱🇹

Куриный суп с домашней лапшой , борщ , холодный литовский суп ( холодник), кислые щи .

Добрый Дед

Разные. Сегодня был грибной суп, вчера гороховый с копченностями.

Сергей Ахмаров

Сейчас ,чаще импровизированные, взамен стандартным рецептам.

Андрей Будняев

Мастава,лагман,шурпа,щи из кисл.капусты,куртн.бульон.,хаш.

Ин
Инна

Первое это что?

Андрей Будняев

Это то,что подаётся перед вторым.Вроде очевидно

Андрей Будняев

Это то,что подаётся перед вторым.Вроде очевидно

Ин
Инна

Я имею ввиду, что за блюдо

Андрей Будняев

Обычно жидкое,типа супчика.Этмоё представление о меню.

Vladimir Osheschko

Борщ! Щи! Лапша на курином бульоне, уха, луковый суп.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Рассольник, солянка, грибной суп, борщ с фасолью.

Xyliganka😎

Люблю больше всего солянку,кислые щи и борщ

Се
Серый

харчо, чакапули, хашлама

Елена

один раз ем после приготовления сразу и всё

Сергей Синьков

Борщ, грибной, летом окрошку. Ещё гороховый.

Ал
Александр

Люблю кушать! Причём не привередлив в пище!

Марго Беккер

супы -гороховый грибной рассольник ну и щи

Макс Янов 🇷🇺

Да. Борщ, грибной суп, или рассольник.

Александр

По какому адресу угощать станете?

Андрей

Мне нравятся только жареный суп.