Ира

Приходилось ли когда-нибудь усыплять своих домашних питомцев? По какой причине?

Ответы · страница 3
Галина Симонова

Когда кот ушел умирать, нашли в подвале и умер дома, если б болел наверно усыпила бы

Татьяна

МНЕ НЕТ...НО МОЕМУ ЗЯТЮ ПРИШЛОСЬ МОЮ КОШКУ. ЗАБРАЛ К СЕБЕ ОНА НАЧАЛА ГАДИТЬ....УСЫПИЛ

Алексей

Да , одна собака тяжело заболел зимой шерсть начала вызазить и чесотка у неё была

Ва
Вад

да, дога Бормана, по причине старости и онкологии суставов, не мог уже ходить

Изя Поцман

Пришлось кота усыпить... Но там был некроз - есть просит, а желудка уже нет...

Ти
Тина

Да.Онкология груди.долго лечили,но увы пришлось усыпить.Кошке было 14лет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У дочери кота усыпили , ему было 18 лет , он уже болел . Плакали все в семье

Владимир Порошин

МНЕ...ЛИЧНО...СОБАКИ ..ТАК.ЖИЗНЬ СПАСЛИ....И МНОГИХ Я ПАРНЕЙ САМ СХОРОНИЛ...

Михаил

жену усыпил, зато любовница была довольна. но когда жена проснулась....

Сергей Фролов

кота старый был очень мучился в следствии полученных травм котёнком

Ира

Кот прожил с нами 7 лет, что-то с мочевым пузырем было. 😔😔😔

Макс

из-за возраста и года болезни 14летнего пса с детства с ним прожил)))

Алла Аа

Крысу усыпить пришлось. После инсульта/инфаркта у него. Мучился.

Валерий С

Нет я даже не могу представить такой исход... по мне уж лучше я....

Tatjanja Krjukova

нет наверное я плохая но мои питомцы умирали самостоятельно

Tatjanja Krjukova

ну говорят что не могут смотреть как их питомец мучается и убивают его я всегда думала что рядом со мной любимке лучше

Ира

А если питомец болен - рак? Думаю, лучше усыпить, чтоб не мучился

Tatjanja Krjukova

по любому поставь себя на его место и все прояснится

Владимир Павлов

Приходится и сейчас......позовёшь...........спит...... как убитая......

Musk Therapy

Да. Собачка болела сильно, ноги отказали .. Ходила под себя..

Татьяна Плотникова

да усыпили кота,Врач по анализу крови сказал что у него рак

Ирина

Пока нет. Но если моя жужа еще навалит одну кучу, усыплю))))

Ирина

Шучу я конечно. Не приходилось, своей смертью все помирали. Думаю, не следует усыплять, животное должео уйти, когда решит ее душа. Если душа желает пострадать, но надо ей позволить это, нельзя ускорять процесс. Ведь мы не ускоряем процесс от зачатия до родов..

Насима Костикова

Да,пришлось усыпить собаку.😔Старенькая совсем была.