Просто Петрович

Стоят трескучие морозы.. Но питомцам домашним все равно надо гулять.. И вот спросить хочу как вы своих питомцев домашних спасаете от мороза ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Уже давно шьют наряды для собак и кошек. И даже продают в инете
Но все таки жилетки на меху уже давно освоили доберманы и ротвейлеры
Но есть например, южаки и кавказцы, которые на морозе в свое удовольствие лежат и грызут косточку, или палочку.. И чувствуют себя комфортно.. Хотя заходят погреться, и возвращаются обратно поваляться на снегу.

Просто Петрович

Ну про наряды я знаю..Долго искали жилетку для таксы что бы на спине застегивалась.. Нашли.. Но вот с ботами проблема.. Категорический отказ и в знак протеста сожран ботинок.. Поэтому я гуляю на руках шубенки, куда сую собачьи лапы когда он замерзнет.. На голову в качестве капора идеально подошел мой обрезанный теплый носок..

Z*
Z *Ирина*

Да. Они чувствуют себя в безопасности, когда лапки их свободны.

Та
Танюша

Почитала ответы, какие же молодцы у нас люди, отзывчивые! Фото ботиночек даже прислали. 👍 А может, сшить такой меховой мешочек и на лапки надевать, с тесемочками? А на голову вы классно придумали))

Та
Танюша

У меня была чау чау, с ней не было проблем)

Просто Петрович

Мальчик ? Ну может порода такая.. У меня такса... Это охотничья порода.. Собака - лидер... Не боится ни алабая ни КАМАЗА.. Поэтому гулять только на поводке.. Вот гусей боится.. Да..

Та
Танюша

Девочка, моя подруга была) водила по лужам, в трясину, по кустам, в прятки играла, убегала к женихам)) Стадо коров при виде неё мычали и бежали нам навстречу))) увидев баранов, вставала в стойку))) Всё руки мне вымотала)

Просто Петрович

Понимаю.. У нас Друня такой.. Вот мои бандиты. 🖼

Та
Танюша

Славные ребята) 👍😁

Господин Дроссельмейер

У моих жилетки. Нынче пришла рукава. Если лапа закрыта практически до подушечек, то ей теплее, чем вовсе голой. Кормлю мало. Выходим на минутку, потом домой греть лапы и так раза четыре.

Робот Вертер

Выходит, гуляет, просто чуть энергичнее двигается, дела свои делает быстро и домой тянет минут через 20

Просто Петрович

Наверно девочка у вас.. Наш пока территорию всю не переметит, не идет домой.Будет на трех лапах но прыгать..

Робот Вертер

Валенки ему надо 😁

Просто Петрович

Да не носит.. Вся и проблема в том что не носит.. Хорошо такса, в руках можно лапы погреть..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Моя таксюха ходила в пуховиках, на заказ сшитых, на гагачьем пуху и ботиночки. Теперь ходить некому.

Елена

У меня кошка ходит на улицу. Выпускаю с третьего этажа, она сама приходит и ломится в дверь .))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кошка выскочила на улицу,погуляла и пришла под окно села.типа запускай

Константин Саратовцев

Принесли с дач двух бандитов. Пара пестреньких теперь наша.🖼

Wlad Korn

🤝👍

Константин Саратовцев

Черненьких забрали на метеостанцию местного аэропорта, а коша и сами не пропадет.

Wlad Korn

👍

Ри
Рита

Гуляем утром и вечером по 5-10 минут, в комбинезон, шапке и ботиночках.

Ри
Рита

Пожалуйста.

Ри
Рита

Давайте по инструкции таблетки АртроГликан 2 раза в год.

Просто Петрович

Посмотрю что это...

Господин Дроссельмейер

Рита, какие у вас ботинки? На моих лапах не держатся, особенно на задних, моментом спадают.

Ри
Рита

🖼 Вот такие, есть на Озоне.

Ира

Её и метлой сраной не выгонишь. Я её, конечно, понимаю. У меня кошка😻

Михаил Гехт

У мня просто: выпустить за дверь, сбросят балласт - гавкнут впустить

Эмма Коноплицкая

Я просто их не завожу...У меня только рыбки, а их выгуливать не надо...

Ир

Ругаю его, прошу и уговариваю не ходить.. но он меня не слушает..

Марго Беккер

Нету у меня-щас зимы..А в Питере выводила-они привыкшие были..

Се
Семён

Мой пёс гуляет, как летом. Горная овчара, ему не привыкать.

Николай

Мой кот сам спасается. У него только мех становится гуще.

Алексей Пимяков

у меня голуби спрятались покормитьнадумал а их нет

Alex Sher

🖼

На
Наталия

Ну, вот как то так сало топят😁

Просто Петрович

А я думал простатит зарабатывают..

На
Наталия

Одно другому не мешает...

Просто Петрович

И фиг поспоришь..

Alex Sher

вы никто не угадал, - это кокаин!

На
Наталия

Я просто не знала, что надо было гадать

Просто Петрович

Кокаиновое поле...И где - то в глуши Колумбийской сельвы заплакали наркобароны..

Бока. Headhunter

Альма в мороз дома ночевала и коты тоже 🖼

Александр Мамедов

Как-то больше думаю об окопах. Там же живые люди

Просто Петрович

И которые гибнут.. Да... Потому что они солдаты... Но я спрашивал про собак и кошек..

Александр Мамедов

Они мерзнут не потому что они солдаты.А только потому что они прикрывают собой.

Просто Петрович

Слушайте.. Вот не вы здесь один такой патриот и не только Ваши знакомые и может быть близкие сейчас на фронте.. Я в прошлом военный, сын у меня , - кадровый военный награжденный уже не одной боевой наградой.. Думаю дальше вам не надо объяснять...

Александр Мамедов

Ах вон оказывается как? Стыдно стало.

Просто Петрович

Это не тот сайт , почитайте что здесь пишут хохлы, которых даже никто не банит.. Основные лозунги сайта какие?.. Русня , - мразь.Все мужики козлы.. Потрахаться на халяву.. Хохлы, вам песта.. Все.. Плюс куча неадекватов.. Не надо метать бисер перед свиньями.. Никто вашего патриотизма за исключением единиц не оценит. Извините за резкость..