Людмила Вильчук

Как вылечить эгоизм?

Ответы · страница 7
Владислав Ли

ПОФИГИЗМ !!! Каждый день!! Принимать утром,в обед и вечером!!!!😎

Ольга Григорьева

Трудно, долго, но можно. А лучше не иметь дело с такими товарищами.

Людмила Вильчук

А если подобное притягивает подобное?

Ольга Григорьева

Замечательно! Пусть друг друга мучают)))

Людмила Вильчук

Мы друг на друге учимся, конечно кто хочет учиться.

Людмила Родина

прививка от эгоизма делается в раннем детстве,а потом уже поздно.

Людмила Вильчук

Не поздно, просто больнее.

Таисия Сергеевская

Себя ставить на место других и некоторое время жить чужой жизнью.

Евгения Кобыльская

Никак. Но я скажу, что по сравнению с эгоцетризмом, эгоизм - лучше.

Лилия Речанская

гордыня и эгоизм как чета унижать этого человека при его ошибках

Владимир Darchik

если свой то ни как, а если чужой то только самому стать таким же)

Дмитрий Абжалимов

А разве нужно? Эгоизм, в дозе нормальности, не такая плохая штука

Алексей Смирнов

Не нужно ничего лечить. Разве плохо быть эгоистом? Чем же плохо?

Людмила Вильчук

Ну тогда начните со стыда и совести. Поищите их в своих закромах.

Алексей Смирнов

МНЕ начать? Мне поискать? А с чего это вдруг?

Алексей Смирнов

Вот уж нет уж!!! Я многого хочу, дофига че делаю... так что не надо ля ля...

Людмила Вильчук

А зачем много, куда его потом деаать.

Алексей Смирнов

У меня все продается... мне интересно все делать

Людмила Вильчук

Значит Вы нашли своё течение.

Александр Жуков

Сам собою человек это не вылечит - тут нужна помощь с выше ----------

Людмила Вильчук

Да, нужен учитель, который через это прошёл.

Александр Жуков

Да , Людмила - это так - надо учитель который знает всё - А знает всё только ГОСПОДЬ и знает , как научить и учит и избавляет от всего злого и не годного - ОН имеет власть и силу и желает людям слушать ЕГО и научится от НЕГО - Так сказано в писании - Библии - Прочитай если желаешь и будешь знать ----------------

Александр Жуков

Вот и прекрасно , что вы изучаете писание - Тогда вам будет всё легко научиться и понять всё - В Библии всё сказано и о нашем эгоизме и гордости - сказано и о том , что происходит в этом мире и почему и каков конец всего этого -

Николай Ткаченко

эгоизм лечится уничтожением личности, а этого делать нельзя.....

Игорь Зверев

Помните как поговорка гласить что..горбатого исправит только...

Марина Романова

Ответить тем же, но не единожды... терпение и труд всё перетрут.

Михаил Лазурит

Умереть...полностью умереть...перестать Быть...стать НЕБЫТИЕМ...

Бо
Богдан

никак, окружение должно быть соответствующим чтоб это прошло

Ибрагим Ибрагимов

станьте по - проще, спуститесь на землю, здоровайтесь со всеми

Людмила Миронова

он не лечится, а разумная доля эгоизма даже полезна для жизни

Юля Юленька

Вы хотите вылечить его у себя или у кого-то из родственников?

Юля Юленька

Попробуйте бескорыстно помогать кому-либо: людям, животным..Помогайте и не ждите ничего взамен. Ведь Ваш эгоизм возвращается Вам..пусть не сейчас..но в будущем обязательно.

Ольга Ольга

ПОЗДНО НАЧИНАТЬ..... ЛЕГКО ЛЕЧИТСЯ В ДЕТСТВЕ РЕМЕШКОМ ПАПИНЫМ

Елена Кандакова

Путём признание его нецелесообразности и нерентабельности.