Эльман

Мне недавно сказали,что надо вынимать ложку из чая,а потом уже пить ! Мол ,не удача в Любви будет. Тоесть всё это время мне мешала ложка !????😉

Ответы · страница 11
Виктория Джемесюк

Бред

Эльман

Точно !!!👏😘💐😊

Светлана Рябова

Чушь

Эльман

Ииииии ????😊😚

Соколова🇷🇺

😊

Эльман

Иииии ??? Татьяночка!!😚💐😊

Соколова🇷🇺

получается , что мешала ложка.... 😊

Эльман

Смысле....у меня с вами...ложка мешала !!!???😊... Срочно ...нам надо быть вместе....исправить это !!!....))).!

Соколова🇷🇺

нет..не у нас с вами... - а у вас....

Эльман

Танечка !!! Это была шутка....успокойтесь !!!😊 и у меня....всё прекрасно....с Любимой!!! Счастливо...оставаться !!!... И с наступающим праздником вас !!!👏😘🙋

♛ О*Contra Spem ♛

😊

Эльман

Ваш....комментарий какой ???😚😊💐

Эльман

Понятно...теперь !!! Язык...проглотили !!! Пока 👋 пока... С наступающим праздником вас. !!!!🙋

Alex Pyatilyshnov

Нет

Эльман

Я понял....😍... !

Бибигуль Габдышакирова

да

Эльман

Видимо ....и вас таже история??? 😚😊🌹

Эльман

Ооооо !!! Тогда мы идём к вам....!!!😍

Эльман

Потом поздно....будет !!!... Не прогадайте ...😘😍

Ольга Соцкова

да

Эльман

Иииии !??? У вас похожая история !??😘🌹😊

Светлана Рогалева

да

Эльман

Такое ощущение, что пол Казахстана......одинокие ,не долюбленные !!!Иииии ????? Похожая история????

Зинаида Кузнецова

ДА

Эльман

Иииии ??? 😘😊🌹

Demuri Sirbiladze

da

Эльман

Это из своего...опыта уже !?

Muza

🙂

Эльман

Видимо....похожая история !?😘😊💐