Эльман
Мне недавно сказали,что надо вынимать ложку из чая,а потом уже пить ! Мол ,не удача в Любви будет. Тоесть всё это время мне мешала ложка !????
Ответы · страница 11
Виктория Джемесюк
Бред
Эльман
Точно !!!

Светлана Рябова
Чушь
Эльман
Ииииии ????

Эльман
Иииии ??? Татьяночка!!

Соколова🇷🇺
получается , что мешала ложка....
Эльман
Смысле....у меня с вами...ложка мешала !!!???
... Срочно ...нам надо быть вместе....исправить это !!!....))).!
Соколова🇷🇺
нет..не у нас с вами... - а у вас....
Эльман
Танечка !!! Это была шутка....успокойтесь !!!
и у меня....всё прекрасно....с Любимой!!! Счастливо...оставаться !!!... И с наступающим праздником вас !!!

Эльман
Я понял....
... !
Эльман
Иииии !??? У вас похожая история !??

Эльман
Такое ощущение, что пол Казахстана......одинокие ,не долюбленные !!!Иииии ????? Похожая история????
Эльман
Иииии ???

Эльман
Это из своего...опыта уже !?
Эльман
Видимо....похожая история !?