Эльман

Мне недавно сказали,что надо вынимать ложку из чая,а потом уже пить ! Мол ,не удача в Любви будет. Тоесть всё это время мне мешала ложка !????😉

Ответы · страница 2
Глафира Виноградова

До тех пор, пока Вы этого не знали и не приняли всерьез, мешало Вам что-то другое

Глафира Виноградова

Я не буду с Вами спорить. Это действительно только мое мнение. И никого оно, конечно не интересует.

Эльман

Прекрасного настроения и хорошего дня вам !!!!👏🙋

Глафира Виноградова

Спасибо. И Вам того же С наступащим Новым Годом!

Эльман

Приятно было..... ,,поговорить,, с вами !!!... До новых....встречь ,,здесь,, !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!! 👌😊

Эльман

Пока 👋 пока....👌

Ирина Черепенина

Ложкой можно самому себе заехать в глаз. А кому нужен одноглазый возлюбленный?

Эльман

Трдк верно !! С наступающим праздником вас!!!

Эльман

Пока 👋 пока !!!😘🌹😊

Людмила Кузьменко

Ложку из чашки с чаем вынимают по правилам этикета, причем сдесь приметы ...

Эльман

Ииииии ???? Какие это правила...про ложку !??? Вышлите мне....этот параграф !!!😊 Вы казахи...с пиялы пьёте.... Откуда вам знать..,..про чашки ,и тем более ....про этикет !!!!

Людмила Кузьменко

Культура, Друг мой, не имеет национального признака. Мы Казахи можем пить чай и из чашки уважая того, кто его нам наливает....

Эльман

Значить если будете пить с ложкой в чашке....это уже не уважение....к налившему вам чай ??? Вы себя...слышите....???

Людмила Кузьменко

Да нет это Вы меня не слышите....

Эльман

Повторюсь ещё раз....сидя дома перед телевизором пить чай с ложкой или без !!! Для меня....своего рода этот звук ложки....меня успокаивает,я отдыхаю !!!!

Вера *******

вот ! а мне всегда говорят веник должен к верху стоять-тоже есть поверие))))))

Эльман

Иииии??? Давно у вас ...так веник стоит...в смысле,избранника 😘 того встретили...???😚🌹😊

Вера *******

да ни хрена не стоит -но так говорят ! веник стоит и кое то тоже стоит )))))))))))))

Эльман

Поздравляю 😤!!! У вас ДЖЕК -ПОТ !!!👏

Александра Романенко

А разве удобно пить с ложечкой....моя семья так никогда не делает....☕🍰

Эльман

Это для меня удовольствие ! Успокаивает...мне не мешает ! Мы же ....дома пьём чай !!!!

Эльман

С наступающим праздником вас !!!😚💐😊

Александра Романенко

взаимно....🎄🎄🎄🍷❤️

Эльман

Пока 👋 пока....🙋

Alexandr Kuznetsov

Это перспектива такая ! С одним глазом шансов меньше ,значительно меньше!

Эльман

Из анекдота...что ли !!!???😍

Alexandr Kuznetsov

Жизненные наблюдения.так скажем!

Эльман

Или похожая ситуация была. ?

Gulnar Baimbetova

причина в вас..когда нехотите то все мешает..мы гении в всоем оправдании...

Эльман

И поэтому в разводе сидите.... Гений !!!😍

Gulnar Baimbetova

нехочется быть с ним(служить мужу) поэтому развод..

Татьяна Сеслер

Это из Англии правило-там пьют чай.А любовь не имеет никакого отношения.

Эльман

Ммммм !!! С такой очаровательной женщиной...я и сам выпью чаю ! И хочу напомнить.....чай пришёл с Востока и Индии....вашим англичанам !!!... Конечно....любовь сама причём !!!😘😊

Татьяна Сеслер

Пришел с востока,а только анлгичани его попивают.

Эльман

Да у каждого народа...свой ,,любимый,, напиток !!! С наступающим праздником вас... Татьяночка !!! Рад был ,,увидеть,, очаровательной внешностью...женщину !!! Пока 👋 пока !!!

Константин Саратовцев

Просто ложкой в стакане можно глаз повредить, а у кривой шансов меньше.

Марго

АГА!:))). А если веник в угол поставить щёткой вверх- богатым будешь ;))😂

Наталья Габараева

Все это предрассудки ! Просто пить чай с ложкой не удобно . Моё мнение !

Эльман

Наталья !!! Это вопрос с позитивом !!! Я не верю суевериям !!!... А вы попробуйте ....вроде даже прикольно. !😚🌹😊

Наталья Габараева

Попробовать ...,что ? Непоняла .

Эльман

Чай....с ложкой !!!😍

Наталья Габараева

Нет ! Мне не нравиться ! Всегда ложку вынимаю !

Эльман

Прекрасного настроения и удачного дня вам..... С наступающим праздником вас !!! Мне пора...вставать !!! Пока 👋 пока....🌹👏 🙋

Наталья Габараева

Спасибо , Эльман ! Все взаимно ! Удачи и пока ! ❄️🎄❄️🎅🏻🐓👋

Олег Фазульянов

А если бы сказали: "Плохому танцору я@@а мешают", тогда что- к хирургу.

Эльман

Если яйца...то только к хирургу!!!...

Олег Фазульянов

Мы поняли друг друга! Меньше слушать, больше думать.

Эльман

Ииии...делать !!!😍

Надежда Генералова

Нет.Просто глаз можно выткнуть или он будет все время прищуреный.

Эльман

А вы попробуйте....вроде не мешает !!!😚🌹😊

Надежда Генералова

Привычка останется.Анекдот:В парижском ресторане гарсон подает посетителю чашечку кофе и говорит Вы русскиу.Почему?А потому что вы кофе помешали и ложечку на блюдце не положили.На другой день та же чашечка кофе.гарсон опять Вы русский Почему я же ложечку на блюдце положил.Ложечку на блюдце положил а глаз все равно прищуриваешь,чтобы ложечкой глаз не выткнуть.

Эльман

😊👏👌🌹

Лариса Сергеева

про любовь не слышала, а вообще это просто правила хорошего тона

Лариса Сергеева

на счет далеко это точно, хотя когда-то 20 лет назад я жила ближе, в Ташкенте

Эльман

Одесса ближе к Баку,чем Ташкент ! Мой старший брат живёт там с 1983года , а первые 4 года....в г. Ургуте. Самаркандская обл. И я около трёх лет пожил и работал.....у него !!!

Лариса Сергеева

понятно, я что-то перепутала с Киргизией, что- затмение какое-то. А сейчас чем занимаетесь?

Эльман

Я по профессии мастер - дизайнер по квартирам в новостройках !!!..., в данный момент...душу диван,простудился малость,температура была...уже спала !!!

Лариса Сергеева

С новым годом!Как здоровье?

Наталья Мороз

это из сериала "Слепая" сама думаю о этом, не верится что-то)☺️

Эльман

Конечно ...это суеверие !!! Для позитива ...😘😊

Alexandr S.....e

Язык-скорее всего(он-болтается у Вас во рту-что флаг на ветру)....

Эльман

Умник !!! Ты один додумался до такого !!! А тебя висит язык 👅....как дврняги !!!???😍

Alexandr S.....e

Ну зачем же так ЗЛО-добрее надо быть-тогда и Удача и Любовь...А если-висит,как у дворняги, то-при виде Вас-даже шёпотом-слово молвить не шелохнётся ...

Эльман

Какой привет...такой ответ !!! Прежде что писать,надо подумать...какая будет ответная реакция у собеседника !!! Учти..,.на будущее !!!

Елена Розметова(Тутуева)

Кто сказал пусть отвечает за свои слова и меняет вашу жизнь )))))

Эльман

С наступающим праздником вас... Еленочка !!! Это была не удачная шутка !!! У меня есть своя ,,корона,,... Которая уже 37 -ой год ...,,давит,, !!! Всего...хорошего и приятного вечера вам !!!🎅😊

Елена Розметова(Тутуева)

Думаю вашей короне или точнее Королёве не скучно с вами))) с наступающим!!!🎄🎅🎁❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Эльман

Конечно не скучно !!! Разве я похож ...на скуку !?😊

Елена Розметова(Тутуева)

Нет на Весели-ка" больше!!! Да и зачем грустить, ведь завтра НовыйГод!!!!! За вас 🍸🍹🍻🍺🍷🥂и ваших близких!!!

Эльман

С наступающим праздником вас Елена счесть,благополучия и удачи. Здоровья и любви вам и вашим близким !!!🎄❄️✳️❄️😘😊🌹💋

Людмила Яковлевна Локшина

нет. мешала ваша неуверенность в себе и заниженная самооценка

Эльман

Оооооо!!!! Боже ! Вы сделали заум не о

Эльман

Оооооо!!!! Боже ! Вы сделали заум не о

Эльман

Оооооо!!!! Боже ! Вы сделали заум не о

Эльман

Заумное ,,открытие,, !!! Это просто вопрос....для позитива !!! У меня прекрасная жена,двое детей и трое внучат !!!! Посмотрите на моё фото.....разве я не удостоен счастья !?..... Будьте.....нем ноги проще !!! Уважайте свой.

Эльман

Андрей Кашковский

а ещё плохому танцору мешают яйца, которые помогают певцу 😊

Эльман

Да ....;!! Особенно у кого их Три !!!😍

Жанна Ашуркина-Пучкова

да до сих пор ложка в чае а смужем уже 25 лет в след году отметим

Эльман

Поздравляю 😤 •• Дай Бог чтобы ,,Золотую,, свадьбу отметили !!!