Эльман

Мне недавно сказали,что надо вынимать ложку из чая,а потом уже пить ! Мол ,не удача в Любви будет. Тоесть всё это время мне мешала ложка !????😉

Ответы · страница 5
Сергей _

Плохому танцору всегда нечто мешает.

Эльман

У меня ,,их,,...за Три !!!...

Владимир Забродин

Да тне ложечка мешала Вам. а чашечка.

Эльман

Иииии ??? С чего начать ???😊

Эльман

Вы прошли....такое уже...с чашечкой???😍

Эльман

Иииии???... Всё Окец теперь ???

Эльман

Красавчик !!!! У меня пока....трое внучат !!!

Эльман

Пока 👋. Пока...Дорогой !!! С наступающим праздником вас и семью !!!

Владимир Забродин

И Вас с Новым годом! Удачи, друг!

Эльман

Всего хорошего и приятного вечера

Елена Любимкина

По ходу пьесы, мне тоже ложка мешает.

Эльман

Оооооо ! Тогда у меня будет с вами...своя пьеса !!!😘😊🌹💋

Игорь Дмитриев

Вот видишь как хорошо ,знание - сила !

Эльман

Да !!! Век живи ...,век учись!!!

Марк

Не будь суеверным, дурь всё это☺️

Эльман

Дорогой !!! Конечно же это ...шутка !!! И я не ...мальчик !!!👏

Марк

Да я так и понял, не пропадешь👍

Эльман

Конечно !!!.,. Я везучий...😍

Эльман

Пока 👋 пока....И тебе....того же !!!

Татьяна Галкина

Конечно! Вот как на вашем смайлике)))

Эльман

В кружке не достать глаз..,!!! 😊

Анжелика Чернощекова

с ложкой чай быстрее остывает и все

Эльман

Вооооот ! Разгадали мой секрет !!!😘😊

Эльман

Умница !!! С наступающим праздником вас !!!😘💐😊💋

Валерий Чайковский

Чай...Ложка везде пригодится...☺️

Эльман

И я об этом !!! Спасибо. !!!😉

Эльман

С наступающим праздником вас !!!🙋

Queen

обычно мешает отсутствие мозгов))))

Эльман

Видимо.....у вас....наболело от мозгов ...))).!

Эльман

Понятно... Без мозгов !!!😍

Яков С

ложка в глазу . не замечаешь любви.

Эльман

Видимо....и не чувствуется...от любви !???

Яков С

все эти приметы бабушкины или предков . а уже как их решать это ваши проблемы. главное с позитивом

Эльман

Дорогой! Это просто вопрос....для позитива !!! А в жизни.....лично у меня ВСЁ....ПРЕКРАСНО !!! А чай с ложкой.....мне на самом деле пить....привычно и удобно !!!

Эльман

Спасибо.....Удачи...!!!🙋

Ирина Григорьева

не усложняй себе жизнь приметами

Эльман

Ириночка ! Это просто вопрос для позитива . Посмотрите ещё раз на меня....я похож на не Любимого человека !!! Меня не возможно...не любить !!! 😊😍

Ирина Григорьева

посмотрела и пора😀довалась за тебя

Эльман

Спасибо Солнце !!! С наступающим праздником вас 😚🌹😊💋

Наталья Миленькая

ВраньЁ! Всю жизнь с ложкой в чае!

Эльман

Ммммм !!! Наконец то !!! Хоть одна меня....поддержала !!! Умничка !!!! С наступающим праздником вас 😘💐😊

Наталья Миленькая

Спасибо уважаемый и вас с наступающим! А ложку держите в чае! Как я ! Это как на грабли наступать, они же ломаются. Вот и ложка нам уже не вредит своим присутствием, не так ли?

Эльман

Конечно !!!! Мне например ложка даже,....успокаивает,удовольствие !

Наталья Миленькая

С ложкой хорошо, без ложки сахар мешать плохо. Так что все что нужно, должно быть рядом, под рукой. А лучше в кружке, чтобы все знали , что это твоя кружка, а в ней твоя ложка!

Эльман

Именно....к кружке я пью чай....своём 😉

Валентина Менцарик

дело не в ложке, а в личности.......

Эльман

Вы не верите...в приметы..???

Раиса Доброскокина

Вынь ложку и посмотри что будет

Эльман

Уже.....пью без ложки !!!😘🌹😊,...

Эльман

Вы начинаете....мне нравиться уже !!!😊

Жазира Мукеева

Ахаха..Я вообще ложку неложу...

Эльман

И ч любовью всё хорошо !??😊

Эльман

С наступающим праздником вас и прекрасных скорейших перемен ао жизни !!! ИНШАЛЛАХ. !!!

Эльман

Пока 👋 пока....😘🌹😊

Жазира Мукеева

Даст Аллах Вам счастье земное и неземное!

Тамара Родионова

УБЕРИ ПОДАЛЬШЕ ЧТОБ НЕ МЕШАЛА

Эльман

Думаете !??? Дело в ложке !???

Эльман

Я понял.., •• С наступающим праздником вас !!!😘😊

Тамара Родионова

ВАС С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ !!!ЗДОРОВЬЯ А ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЕТ.ЛОЖКУ В КАРМАН.

Александра Глотова

А ты как думал, конечно! 😀

Эльман

Моя жена на половину Христианка. Она все посты придерживалась. К стати сегодня....пост заканчивается ! Вчера вечером ...Кутя приготовила тоже. С праздником Рождества вас !!!

Александра Глотова

Спасибо за поздравление! Ну, тогда и Старый Новый год празднуем? С Наступающим!

Эльман

Конечно же !!! Взаимно !!!

Эльман

Дарите женщине цветы!..
И не забудьте комплименты,
Красивых фраз цветные ленты…
Она достойна красоты!..

Пусть будут чувственны слова,
И рифмы чудное сплетенье
Пусть ей поднимет настроенье…
Сплетите рифмы в кружева!..

Не пожалейте серебра
И злата голосу добавить,
Спешите женщину поздравить,
Создайте праздник ей с утра!..

Букетик ароматных роз
Ей на подушку положите,
И голову слегка вскружите,
Словами нежными до слёз…

Она запомнит не слова,
Она запомнит Ваши чувства,
Добавьте ярких красок густо,
Пока в душе любовь жива!

Дарите женщине цветы!..
Дарите праздники, не ждите,
Красивые слова дарите,
Она достойна красоты!

Александра Глотова

Красивые и очень известные стихи. Про это писали многие поэты и Дементьев и Тунников, а эти стихи написала женщина Ирина Майская. Видно ей очень хотелось, как и всем женщинам, чтобы дарили цветы. Но... к сожалению, не всем женщинам доводится удостоиться такого счастья.

Та
Татьяна

Мы с вами одинаково небрежны.

Та
Татьяна

Это не культурно, однако не убираю ложку. Мёд кушаю другой. И не вникала! Надо же!

Эльман

В фарфоровой кружке.....не мешает !!! Мне нравится.....успокаивает меня !!!! Удовольствие...😊 Я же дома....пью,для себя !!!!

Та
Татьяна

Как я поняла-это примета. А я суеверна.

Эльман

Я не в не верю.....в суеверия!!!

Эльман

Мы все разные....по жизни !!!

Елена Прокаева

потому что ложка в глаз тычит

Эльман

Алоооооо!!! Не столовая ложка......а чайная !!! И не как не мешает...... !!! Мне нравится мить дома.....с ложкой !!! Меня успокаивает.,,удовольствие для меня !!!

Эльман

Вот откуда берутся,,злые,не долюбленные,не дотраханные стервы ,, !!! И не к чему не пригодные ...в обществе !!! Ужас....

Елена Прокаева

только от таких придурков , которые не понимают шутки

Эльман

Иди ....под новый год в жопу !!! Тебе. Туда дорога.. Этики наберись...заодно общения !!! Так не шутят !!!... Сгинь...с моей странички...и не воняй больше тут !!!

Елена Прокаева

ты первый заскочил ко мне - мне до тебя как до ненужного который выбрасывают под новый год

Эльман

Ты ещё. Наглая...врунья !!! На хрен ты нужна вообще !!! Сама зашла...и испортила утро мне ,настроение !!! Не заходи...на мои вопросы.... Будь женщиной,уважай себя !!! Будь проще !!!

Эльман

Ты выйдешь..,с моей станицы...курва !!!???

Галина Архипова

ОТ ЛОЖКИ БЫСТРО ЧАЙ ОСТЫВАЕТ.

Эльман

В фарфоровой кружке....не остывает и не мешает мне. Я пью горяченьким очень...чай !! Поэтому мы ,,кавказцы,, такие ,,горяченькие,,..... 😍