Эльман

Мне недавно сказали,что надо вынимать ложку из чая,а потом уже пить ! Мол ,не удача в Любви будет. Тоесть всё это время мне мешала ложка !????😉

Ответы · страница 7
Aliya Toreniyazova

Я лично не верю в ложку

Эльман

Конечно же. !!! Это суеверие !!!😍

Эльман

И не в ту сторону...размешивать если !!!

Эльман

С наступающим праздником вас 😊

Maryja Kartashova

POLOZHITE EE V KARMAN!!!!!!!!!!!!😄

Эльман

Иииии ??? Сразу придёт моя....долгожданная !!!😚😊🌹

Эльман

С наступающим праздником вас...!!!

Maryja Kartashova

I VAM VSEGO XOROSHEGO!!!!!!!!!!!!!!!🌲🐓💥🌲

Светлана Маринина

Ложка здесь не причём.

Светлана Маринина

Главное ваше желание и все сбудется.

Эльман

Желания надо доводить до совершенства !!! И иметь....Везения !!!... которого иногда....не хватает !!!... Пожелаем и самим,нам с вами,,.....их исполнений !!!😘💋 С наступающим праздником...!!!

Светлана Швец

всё возможно.☺️😉

Эльман

В кружке...не мешает ! Мне нравится.....успокаивает!!!

Эльман

Спасибо ...за понимание !!! А то ,,некоторые,,...начинают ,,философствовать ,,!!! С наступающим праздником вас....Светлана !!!🌹 Пока 👋 пока...

Светлана Швец

пожалуйста! и Вас с наступающим праздником...Эльман!!! ☺️😊 пока-пока👋

Эльман

Надеюсь... ,,увидеть ,, вас здесь....ещё раз. !!!

Максим Попков

нет,не верь глупостям

Эльман

Спасибо .....дорогой !!! Это просто вопрос....для позитива !!! Конечно глупость....😍

Максим Попков

👍 с наступающим новым 2017 годом

Эльман

Взаимно !!! Пусть Новый год принесёт нам с вами,,..новых успехов и благополучия....по жизни !!!👏🙋 🎅

Максим Попков

Да спасибо.👍☺️

Эльман

Пока 👋 пока...👌

Мир

ага..и мне тоже видимо

Эльман

Чай с ложкой....пили ????😘😊???

Эльман

Воооот ! С Нового года......пейте без ложки.... Всё будет отлично 😋 !!! С наступающим праздником вас!!!

Мир

Ок. Следующий год начну с чаем без ложки. И вас с наступающим! 🎄☃️🎂

Эльман

😘💋👌

Александр Кушнир

По всей видимости - да

Эльман

Срочно будем пить......без ложки !!!!😍

Ибрагим Ибрагимов

мешало тебе суеверие

Эльман

Дорогой !!! Я не верю...в суеверия!!!

Ибрагим Ибрагимов

👍👍👍👍Другим тоже передай! Что касается Любви и успеха- Всевышнего такая воля! Все будет в свое время!!!

Эльман

Дорогой !!!! Это просто вопрос....для позитива !!!! У меня Слава Аллаху.....всё. Хорошо !!! Спасибо !!! Пока пока !!!

Ксюша Кузьменко

Да всему виной ложка)

Эльман

Умница !!! Думаете...теперь придёт ко мне...любовь !?😚🌹😊

Эльман

Благодарю вас. ...Красавица!!!.. И вам ...огромной взаимной любви ....!!!👏👌

Эльман

Пока 👋 пока...С наступающим праздником вас...!!!

Мария Тупикова

😆😂🎅🎄

Эльман

Взаимно !!!😘🌹😊

Елена Мошкина

ну думаю не только....

Эльман

Не будьте такой наивной !!! Это же просто вопрос....для позитива !!! Посмотрите на меня...ещё раз! Разве я могу быть....не любимым !?? Такие не ,,валяются,, на дороге !! 😊 У меня прекрасная жена,двое детей,три внучат !!! Этот сайт...совсем вас женщин с ума выживает !!! Будьте проще !!!!

Елена Мошкина

с умом у меня все в порядке,уважаемый,рада искренне,что "не валяетесь",наивность не мое кредо-это лишь всего такое утонченное чувство юмора...я вообще в сетях ни чего не воспринимаю всерьез,а только тешу ШУТЯ свое самолюбие, наблюдая,как другие тужатся изо всех сил,чтоб выглядеть оригинальными😜

Эльман

С наступающим праздником вас.....Елена. !!! Простите ...если что не так !!!🎄🎅😘

Елена Мошкина

спасибо и Вас с наступающим,счастья здоровья Вам и Вашей семье,а извиняться Вам не за что....тут я немного перегнула палку-дерзость иногда в минуты слабости прорезается🙄

Эльман

Взаимно...Хорошенькая !!! Пусть нам и нашим близким и родным.....будет ВСЁ....прекрасно! И побольше ВЕЗЕНИЯ !!! Радости и Счастья ! Нашим и вашим домам!!!

Наталья Савельева

вам не везет в любви?

Эльман

Хотите исправить мою....ситуацию !!?? 😘🌹😊

Наталья Савельева

я не верю. вы молоды интересны. ...у вас все впереди Могу открыть маленький секрет обольщения

Эльман

Это просто вопрос....для позитива ! Конечно....у меня любимая жена. Двое детейи трое внучат !!!

Наталья Савельева

как здорово.Я за вас рада...счастья вам и вашей семье

Эльман

Спасибо и Взаимно !!! С наступающим праздником вас !!!😘🌹😊

Наталья Савельева

и вас всех с новым годом!🎄🌟🍉🍇🎉

Эльман

Удачи и благополучия желаю вам в Новом году. Везения и счесть !!!

Татьяна Васильевна

Мешает каша в голове

Эльман

Наверное...прошли такую...кашу !!???😊

Татьяна Васильевна

Вы спрашиваете о себе. Обо мне разговора нет.

Эльман

Это вопрос.....для позитива,и я не мальчик.... !!! У меня всё прекрасно....и с ложкой и без неё 😍

Татьяна Васильевна

Так не бывает, чтобы все было прекрасно.

Эльман

Именно !!! 37 год живу с любимой женой ! Выросли в одном дворе...поженились !!! Двое детей и трое внучат !!!... Я не могу никак насладиться ею.....словно родник она ! А мне всё хочется пить пить пить и не напьюсь !!! Одной жизни....не хватит !!!😊 Если хотите ...воочию посмотреть....зайдите в ОК..... ! МАМЕДОВ ЭЛЬМАН.СУМГАИТ. ПО АВАТАРКЕ....УЗНАЕТЕ МЕНЯ !!!

Валентин Орехов

Как плохому танцору!

Эльман

Сожалею....у вас точно только яйца и остались !!!😍

Эльман

Что то рано....,,сдались,, !!! Мой отец,ныне покойный, в 81 год возрасте...по бабам ходил !!!... А вы....кабура !!!😍

Валентин Орехов

Ну что то осталось при запас лет на 50,

Эльман

Удачи...Берегите патроны !!!🙋😊

Михаил Лынник

Надо пить без сахара

Эльман

Вот...это точно 😊.... Окей

Сергей Демянчук

получается, что так.

Сергей Демянчук

Нет, но сочувствую. Да и от бытовых приборов это не зависит.

Эльман

Дорогой !!! Это просто вопрос....для позитива !!! В жизни всё по другому !!!.., это суеверие.....тем более !!!!

Сергей Демянчук

Я понял. Иногда смешнее бывает затупить.

Эльман

Это у вас...лучше получилось !!!

Сергей Демянчук

Есть еще примета, ключи не класть на стол. Денег не будет.

Эльман

Спасибо.....!!! Буду иметь в виду !!!!.. 👏

Галина Савицкая

наверное,буду знать

Эльман

Намотайте себе на ус.....!!! 😘🌹😊

Наталья Левина

Наверно она самая!!!

Эльман

Рад за вашу любовь 😘 А то я собрался сватать вас 😊

Наталья Левина

Спасибо на добром слове. Но сватовство, это не ко мне😆

Эльман

Да шучу и я !!!!... У меня прекрасная жена...любимая !!! Дочь и сын,да трое внучат. 😘 С наступающим праздником вас !!! 🙋 😊

Наталья Левина

Да и я шучу., хотя и без мужа. Двое взрослых детей и любимый внучок! С наступающим!

Эльман

Берегите себя... Пока пока 👋

Юля Чикунова

Мне наверное- то же.

Эльман

Тогда мы идём к вам....😘🌹😊

Юля Чикунова

Да милости просим. Мы гостям хорошим всегда рады.

Alla*** **

Думаю,мешала)))))))))))

Alla*** **

Представила и суперски))))))))))))))))))))

Эльман

С наступающим праздником вас...Прекрасная Алла!!!

Alla*** **

Большое спасибо! Взаимно .Эльман!)))))))))))))

Эльман

😘💐😊💋🙋

Эльман

Пока 👋 пока....👌