Ро
Роман.

Согласны с таким мнением Зарплата жены это её зарплата, а зарплата мужа это семейный бюджет.

Ответы
Макс Претор

Женщина в семье всегда главная. А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая. ((( Это должны решать двое. Вот пример: у нее пенсия 11000, у него пенсия и зарплата 25. Они решили, что сумма общая учетная (которая на питание и пр.) - 14000 (может меняться) из его заработков, а остальное личный бюджет.

Love Rice

у меня так...но это не есть хорошо...понимаю,но иногда трачу свои деньги,покупаю всем подарки,детям мужа, внукам мужа, и родителям мужа....

Ольга

зависит от соотношения. Если 50/50, то нет Если зп мужа хватает на содержание всей семьи, то жена может своей пользоваться как хочет.

Яна Павлова

Нет, в семье должно быть все общее. Но муж не должен противиться когда жена хочет побаловать себя новой покупкой лично для себя!

Ljudmila Nnnn

У кого-то может и так.А у нас в семье она просто не тратится,а откладывается.А вот на каждый день берутся деньги с зарплаты мужа

Вера Ветошкина

Мои мужчины дома дают мне деньги, и говорят, эти деньги только на себя потрать.
Ни когда не интересуются моей уже пенсией.

Anna Kiseleva

Абсолютно)) при условии, что она у него не клянчит на всякие женские штучки, а на нем оплата жилья, питания и отдыха

Бо
Борис

Если муж большой начальник или олигарх. Хотя в настоящее время другие просто не рискнут создавать семью.

Ир
Ирина

Конечно, женская зарплата на булавки... Тем более, что мужчина все подвиги в жизни совершает ради женщины

Татьяна Ишкина

как я считаю зарплата в семье и мужа и жены семейный бюджет и есть. как ни крути в другую сторону не уйти.

Ан
Ангелина

нет все должно быть совместное....если муж скажет что ее деньги пусть будут для нее тогда да ,спасибо

Сергей Логинов

Моего друга так жена бросила, сказала, то твоих 80 тыс на двоих очень мало, а мои 85 тыс это только мои.

Ро
Роман.

Продажная шкура а не жена.

Сергей Логинов

и такие встречаются не так редко

Любовь Негирева

А вот у меня наоборот было 35 лет. Зарплата мужа якобы на книжку, а моя зарплата- семейный бюджет

Ро
Роман.

Якобы, значит он вас обманывал в финансовом вопросе?

Любовь Негирева

нет. жили в браке как сожители

Ол
Ольга

Чаще бывает наоборот.На мой взгляд в большинстве своем на много мелочней жаднее от женщин.

Лариса Пукасова

Да перестаньте..Во многих случаях - зарплата жены единственный семейный бюджет....😢

Ро
Роман.

Это частные случаи.

Тамара Мартынова

нет у меня по жизни в семье всегда была общая касса и по расходам решали сообща

Натка М_Мак

Да прям, бюджет общий и все. Мало ли что в жизни бывает, я что мужа не поддержу

Ро
Роман.

Ну вы уникум))) Тут большинство женщин двумя руками за.

Натка М_Мак

Ну и дуры)))

Ро
Роман.

В основном говорят что это им на косметику и прочие женские радости. А мужчина должен обеспечивать основной доход семьи.

Натка М_Мак

Поверьте, это просто их мечты и модные нынче тенденции)) мечтать не вредно)) а может они просто страшненькие и им действительно надо очень много денег на косметику)))

Ро
Роман.

У меня смешенное отношение. Я считаю что если мужчина реально зарабатывает больше женщины и может обеспечить семью, то пусть зарплата жены остаётся при ней. А если у супружеской пары зарплата одинаковая, то справидливо и правильно тратить всё вместе.

Натка М_Мак

Ну, вопрос денег в моей семье, слава Богу, не актуален, так что не мне судить)) но, всякое бывало и тогда никто не делил на твоё-мое

Марина Евмененко

ну если она получает, что только ей на чулки хватает, а то бюджет разорится...

**это Я **

Неееее. Семейный бюджет-это то,что сумел сохранить муж от своей зарплаты...)))

Тина Тим

Я ТАК НЕ ЖИЛА. МНЕ ТРУДНО СКАЗАТЬ ЧТО ВНЯТНОЕ.У НАС БЫЛА ОБЩАЯ КАССА С МУЖЕМ.