Ро
Роман.

Согласны с таким мнением Зарплата жены это её зарплата, а зарплата мужа это семейный бюджет.

Ответы · страница 5
Пчёлка

НЕТ. НЕ СОГЛАСНА. БЮДЖЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН

Татьяна Стручкова

Не-а. Я свою зарплату отдаю мужу в бюджет.

Лариса Деменева

что мое - то мое, а что твое - то тоже мое)))

София Фоменко

дааааа . Мужу нельзя заначки оставлять

Ро
Роман.

Заначки это святое, не посягайте!!!)))

О,
Ольга ,,,,,

так....и да и нет.Все общее должно быть...

Нина Ковалёва

Не совсем. У нас было все в общей кучке

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я так живу уже много много лет...= 45..!!

деньги СВОИ - в семейный бюджет.,..ВОТ..!!

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... а как же может быть иначе?

Ро
Роман.

Моё мнение такое если зарплата мужа позволяет достойно жить семье, то зарплата жены это её зарплата, а если зарплата у супругов одинаковая то тогда справедливо и правильно жить общими деньгами, семейным бюджетом.

( * ; *)Татьяна Наумова

так именно так и жили большинство семей в бывшем СССР... многие и сейчас так живут.

Ро
Роман.

А вы согласны с таким подходом?

Рая Байбиченкова

По другогому просто быть не может))

Рая Байбиченкова

Возможно))просто с годами все меняется

Ма
Майра

Нет.оба вносят в семейный бюджет

Николай Мадеев

Роман. Ты еще сомневаешься?

Ро
Роман.

Я это поддерживаю на половину.

Николай Мадеев

Праввильно! Всю не отдавай. Секрет: если не будет своего %-та от денег, то пропадет смысл мани заработать. По себе знаю.. один хер забирали, ну и на кой хер мне париться на работах! Оставляй себе хороший %-нт.. успехов в боевой и политической работе молодой человнчище.

Ли
Лида

Очень согласна ! У нас так!

Елена Алтындаш

Это неоспоримый факт!!!☺

Ро
Роман.

Оспаримый, даже не все женщины согласны с таким взглядом.

Medvedrus Иванов

Как у тебя всё запущено.

Medvedrus Иванов

Я свинину люблю.А жена у меня просто великолепно готовит.

Ро
Роман.

У меня на этот счёт своё мнение.Вредно ли мясоедение как нам говорят веганы поборники морали и правильного питания? Давайте разберёмся и ответим на этот простой и сложный вопрос одновременно.Вредно не само мясо, а продукты на его основе переработанные промышленным способом. Там действительно есть вред, так как на производстве используются вредные для здоровья пищевые добавки, консерванты и красители. Также большую роль играют корма потому что в массовом порядке они производятся на основе ГМО. Спрашивается а для чего вообще внедряются подобные продукты, чтоб накормить голодных и обездоленных? Как бы не так!!! На первый взгляд вроде так, но если сопоставить факты и прислушатся к мнению независимых не проплаченных экспертов и учёных, то выяснится что употребление подобных продуктов питания которые мы с вами покупаем на полках супермаркетов, через пару покалений грозит нашим женщинам и мужчинам бесплодием и вырождение функции деторождения. Спрашивается для чего это надо мировым властям и корпарациям которые отвечают за общественно социальную, продуктовую безопасность граждан планеты Земли? Ответ прост на нашей планете земных благ и энергоресурсов не хватит на всех жителей и в 70-х годах прошлого века было произведено исследование согласно которому для комфортного проживания и доступности ресурсов на земле должно остатся не более 1 миллиарда человек. Так называемая концепция золотого миллиарда и директива Аленна Далласа.

Ро
Роман.

Вот таким способом и не только им, нас уничтожают. Даже в США демократической и ангельски безгреховной стране недавно был принят закон запрещающий заниматся личным садоводством и огородничеством как это принято и распространено у нас в России. Зачем? А для того чтобы рядовые американцы закупали продукты питания у крупных агропромышленных холдингов, которые для производства своей продукции используют ГМО. Они постепенно начали избавлятся от лишних людей у себя и в Европе. Возврощаясь к мясу. Если животные которых разводят для прокорма будут выращены на чистых экологических кормах, что говорится для себя, то о том вреде о котором твердят и разглогольствуют вегетарианцы не будет и речи. Чистый натурпродукт. Не удивлюсь что такое движение как вегетарианство которое вроде как пропагандирует хорошие идеи, такие как гуманное и любящее отношение к животным, и правельное здоровое питание посредством отказа от мяса и переходом на растительную пищу, тайными закулисными кукловодами задумывалось совсем не для этих вроде как благих целей. Существует версия вполне реалистичная что общественному сознанию и мнению обывателя внедряется идея что мясо вредно и опасно для здоровья человека. И чтобы усилить этот мессидж мировое правительство заказывает разного рода исследования учёным и экспертам чтобы они доказывали и показывали, что мясо действительно вредно и опасно для человека. И для этого у них есть мощные медийные возможности. По сути веганство эта палка о двух концах. Люди массово вступают в ряды приверженцев "правельного питания" и переходят на растительную пищу. И идут покупать её в СУПЕРМАРКЕТЫ!!!

Ро
Роман.

Вы чтож серьёзно думаете если бы мясо и мясные продукты облодали такими опасными эффектами, то нам об этом так просто и запросто сказали?! Уверяю вас что нет! Они бы организовали новую общественную религию любителей мясного и призывали бы её употреблять, а растительную пищу предали бы анафеме и клепали бы про неё разоблачительные и сенсационные погромы. Призываю и вегетарианцев и мясоедов не видитесь на подобные проплаченные сюжеты в СМИ, которые на первый взгляд не кажутся таковыми. Будьте умнее, и мы победим в этой войне против мировой паразитической системы. В реальности полезна и мясная и растительная пища, и тот и другой белок должен быть в рационе каждого из нас. И по возможности кушайте и употребляйте свои продукты, или берите их у проверенных фермеров и заводчиков которые не в сговоре с этой мировой сионисткой падалью.

Medvedrus Иванов

Я сам за океаном не был ни разу,но мои братья-сослуживцы,с кем соевали вместе,давно там живут.Общаемся постоянно по скайпу,зовут в гости.Совсем не так всё рассказывают.Сам я жил в разных странах Европы и сейчас живу,и в Москве каждый год бываем и в провинцию ездим.Сами всё видим и сами сраниваем.Так как врёт нагло и подло лживое пукин ТВ,даже хохлы себе врать не позволяют.У меня товарищ,подпол угрозыска был убеждён,что в Европе нельзя ничего зажать на своём огороде и тем более держать для себя корову,свиней,гусей,курей,утей и кролей.И был очень удивлён,когда я ему рассказал какое это враньё и прислал фото.Здесь всё экологически чистое,очень свежее и стоит в 2-3 раза дешевле чем в Москве.И даже не у самих людей,не в маленьких магазинчиках,а в огромных сетевых маркетах.Но яйца,молоко и мёд берём у разных соседей.И дешевле и вкуснее чем в маркете.И 100% уверенности,что ни какой химии нету.Очень строго здесь с этим и люди очень всякой гадости боятся.Лучше всего тебе самому слетать,ну хотябы в Болгарию,или Румынию.Они самые нищие в Европе но живут в 3 раза лучше чем в РФ.Слетай и посмотри сам.Чего проще.

Woldrews

В Германии наоборот.

Woldrews

Нет, женщины зарабатывают больше.

Ро
Роман.

А как мужчины это допустили?!

Woldrews

А у нас же канцлер Меркель это с её руки.

Ро
Роман.

Феменистка и мужененавистница?

Woldrews

Так получилось, что партия Альтернатива для Германии - Меркель не альтернатива, ибо иможет превратится в фашистов.

Ин
Инкогнито

У нас все совместное

Владимир Юдинцев

В семье всё создаётся и расходуется совместно. По крайней мере к этому нужно стремиться.

Сладкий Пирожок

Очень даже хорошо))))

Валентина Заворотько

конечно!👍 😊

Ро
Роман.

Если раздельно, то это не совсем семья.

Валентина Заворотько

у каждого должны быть какие-то деньги, но бюджет - один, общий

Элен Ренбауэр Z

Если работают оба

Ро
Роман.

Не совсем. Если зарплата мужа значительно больше жены и он в состоянии содержать семью то да, а если она у них одинакова то тогда семейный бюджет.

Элен Ренбауэр Z

Бюджет на мне.. Но деньги лежат в досягаемости для двоих.. И если что то на личное нужно, ставится в известность..

Ро
Роман.

Я знаю семью Жена работает, а муж безработный, но обеспечивает семью крестьянским хозяйством. На нём забота о детях, уборка, готовка, выращивание скота на прокорм и на продажу. Имеют большую пасеку. И не скажишь что бездельник.

Элен Ренбауэр Z

Дома дел всегда хватает.. Вот поэтому и меня не напрягает, что больше получаю😉

Елена Стратийчук

Ну, конечноооо 😂