Ирина Ефремова

Эротично есть банан может любая дура. А вот ты попробуй томно и призывно скушать холодец!😌

Ответы
Dima Dima

Привет Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Dima Dima

Мммм и не толка

Dima Dima

Как дела настроение

Ирина Ефремова

отлично!

Dima Dima

Твои груд какой размер

Леонид Шестаков

ну почему же, ешьте его только губами, поцелуями взасос, помогая руками и облизывая пальчики...по одному...эротично...

Ирина Ефремова

вы эту картинку уже представили???😁

Леонид Шестаков

не хватает холодца...😜

Николай

При условии, если ты три дня не ел , или холодей закуска для спиртного...

Эммануил Гутман

запросто если ваша заливная рыба не такая гадость как в иронии судьбы

Ирина Ефремова

а при чём тут заливная рыба??? тем более её ел мужчина!!!😜 😉

Эммануил Гутман

шо такоэ? таки мужчины неприлично кушают? ви еще не видели как Моря эротчно разбираем фаршированую щуку!

Се
Сергей

Да,это высокое искусство,особенно если соблазняемый вегетарианец

Эд
Эдуард

👍интересно было бы посмотреть на это😁

Эд
Эдуард

я про поцелуи😁

Ирина Ефремова

👍хорошее дело.....👍 😉

Эд
Эдуард

вот и я об этом🤗

Алексей Петраков

Легко-залейте студень в определенную форму

Viktor Putkinen

Да!.......Это надо очень постараться.😀

Петр

Ага... С прихлёбом и почавкиванием...

Обсуждайка

или кисель с комочками выпить😉

Виктор

Не все так смогут,не все)))

Владимир

А что? Можно попробовать.

Михаил Куринный

С чесноком и Самогоном!

Тимур Аязбаев

👍 🙂 💐

Ольга

хахаха - выдумщица.

Мельникова Галина

С хреном ( с тертым)

Strannik Mr.

Чавк, чавк, чавк!

Ро
Роман

Артистизм нужен

Тамара Клямор

ММММ ! ХОЛОДЕЦ !!!

Люцифер

под водочку))