Ол
Олег

Был у меня на заводе коллега Леха ,нормальный мужик,худой только как веревка.Как то бухнули мы с ним,после работы,сели в автобус и домой.Мест в автобусе не было поэтому я сел на сидение а он мне на коленки,впереди прямо перед ним стояла ,здоровенная бабища,прям самка цыклопа кг 120 ,Ну и сам не знаю зачем,я из под руки Лехи ущипнул ,это чудовище за жопу.Она с развороту влепила ничего не подозревающему Лехе такую оплеуху ,что у него кровь пошла из носу.Он вскочил,и вьехал ей сдачи ....В общем нас с ним высадили..Бедняга он до сих пор не знает за что получил..А вы любите шутки?

Ответы
Всем Мира

Очередь в банкомат. Через одного мужика девка стоит, я её за задницу ущипнул, так мужик получил от неё))

Ол
Олег

Ахахаха 👍

Natali Ник.

да Олежка... стыдно! с такими шуточками в канаду и америку не впишешься!!!

Ол
Олег

Да ладно,мужики везде одинаковые

Елена Поддубная

Вы хороший друг; И шутник вы удачливый. Так и хочется пошутить над вами

Наталья Гришина

Не удачные и с плохими последствиями.Как вы думаете.Было красиво?

Гога Ванин

Да ты конечно личность подлая и этим хвастаешься. Подонок.

Ол
Олег

А ты вообще не мужик оскорбляешь чел зная ответить циферблатом не придется,

Сергей Степановский

А я так понимаю, что вы боитесь в этом признаться ему.

Сергей Степановский

Простите, а вы не пробовали выпивать дома с женой и только по праздникам?

Ол
Олег

Нет во первых я не женат,во вторых с друзьями веселее чем с бабой

Сергей Степановский

Понятно. А не пробовали вообще выпивать только по праздникам? Это знаете как интересно? Пришли после работы домой приготовили поесть, посмотрели любимые передачи, музыку послушали, а в праздник пошли к другу выпили, поговорили или его пригласили к себе. Вы так пробовали жить?

Ол
Олег

А мы так и делаем

Сергей Степановский

Ну хорошо. Спасибо за откровенность.

Т*
Татьяна *

С такими друзьями враглв не надо

Ма
Майра

Тут есть еще один такой любитель

Скорпион Иванович

Это подлость, но не шутка!

Ол
Олег

Так я не думал на него сваливать просто ущипнул по пьяни толстую бабу за жопу

Скорпион Иванович

Это у тебя приятель тряпка, другой бы точно по вывеске треснул для отрезвления"

Ол
Олег

Так он не знал в чем дело,он не видел

Скорпион Иванович

Никогда и никому не рассказывай о своей злой и подлой акции!

Ол
Олег

Я уже рассказал,и в чем подлость моя не вижу

Скорпион Иванович

Олег, не прикидывайся вещь-мешком, это не прилично! Лучше признай для себя и постыдись!

Ол
Олег

Ахаха,не вчем винится,ущипнулбабу в автобусе,она врезала не мне,что мненадо было сказать не бей его это я?

Никита Козлов 78Rus

Люблю, но не идиотские.

Та
Танюша

Ну и шуточки у вас...)))))

Ол
Олег

Это не специально,я же не знал что она на него подумает

Фея Фамилия

покайся перед Лехой

Yevgeniys

Ну, ты знаешь, кто ты

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБЛЮ И САМА ШУЧУ ,

Леди Мила

не такие...🤦‍♀️

Ира

расскажи уже ему

Денис Громов

Жесть шутка

Галина Мазяркина

Да, но не такие....

Вл
Владимир

Не лучшая шутка..

Golivudskaya Ulibka

Я уже смеюсь)))))))

Андрей Толстый

шутник, однако)))