Ha
Happi_Ivan

Здесь есть спецы по хиромантии?

Ответы
Маруся

Вот так вот русский Иван и русская баба Маруся)))) не вынесли нашего натиска под березкой, удалили😉

Маруся

А Василёк на нас обиделся, второй день не разговаривает))))

Ha
Happi_Ivan

да ладно. кто обидел кто посмел?

Маруся

А он сам, видимо))

Ha
Happi_Ivan

печально

Маруся

Ну, бывает, у нас у всех есть перепады в настроении😉

Лу Лу

С большой долей вероятности тут можно найти только херов в мантии

Ha
Happi_Ivan

вот не поверишь я счас вверх поднялся чтобы вспомнить что ты там ответила. забыл блин. а ты говоришь что с ним делать мне. а у культурного человека есть тоже свои пределы. если ты заметила счас я тебе не хамлю и дискуссирую. и мы продолжаем общение которое вот вот закончится. вот тебе и подтверждение. так что не говори чуши будь умнее

Лу Лу

Умнее кого? тебя? да ты что!я такого себе позволить не могу!Как можно навредить твоему самолюбию.

Ha
Happi_Ivan

быть умнее не значит кого то. а просо. вернее для женщины больше подходит мудрее. а я всегда говорю по факту не чуть не приумножая и не прибедняя. профессия налагает отпечаток

Лу Лу

Хорошо , что есть профессия.Жаль, что нет образования.На этом я закончу.Более мне не интересно слушать блеяние "несогласных".

Ha
Happi_Ivan

ок закончим. только у меня высшее образование. будь умнее а не выскочкой

Олег

И как ты себе это представляешь?

Маруся

Что хотим за хиромантиить???))))

Ha
Happi_Ivan

🤔

Маруся

Так ты ж сам спец по этим делам🤔

Ha
Happi_Ivan

совет нужен

Ir
Irina

Это же надо руку смотреть

Ha
Happi_Ivan

а ты разбираешься?

Ir
Irina

Раньше увлекалась

Ha
Happi_Ivan

в личку

Светлана Лукинских

в дежурную часть 02

Ha
Happi_Ivan

Но он большой ?

Светлана Лукинских

смотря с чем сравнивать

Ha
Happi_Ivan

С велосипедом

Ha
Happi_Ivan

Вот и я про тоже

:-
:-)

Линий не вижу:-D

:-
:-)

Китос:-D

Ha
Happi_Ivan

???

:-
:-)

Это значит-спасибо:-)

Ha
Happi_Ivan

ок

Любимая

Ванечка девушки уже многие разбираются в авто.🤗🤗🤗минимум как сменить" лягушку" на стоп сигнал,определение стука :подшипник полетел,клапана стучат( отрегулировать ) рулевая бьет и и.д Но считаю если есть мужчина или мастер - это их забота🤗

... Natali ...

Тебе зачем??)))

... Natali ...

Вань, все хорошо..

Ha
Happi_Ivan

я в этом более чем уверен!!!

... Natali ...

Отлично))

Ha
Happi_Ivan

🌹

... Natali ...

Спасибо))

Юл
Юлия

А Вы можете?

Ha
Happi_Ivan

могу

Раиса Антонова

Жаль, ни я

Раиса Антонова

Ооо, это действительно круто

Ha
Happi_Ivan

думаешь?

Ha
Happi_Ivan

а мне иногда кажется меньше знаешь лучше спишь)

Раиса Антонова

Ну если смотреть и этой стороны то да)

Andrei Novikov

ага