Рыжая Я

А как вы относитесь к алкоголю? Считаете ли вы, что возможно прибегнуть к нему, если нет иного выхода для расслабления?

Ответы · страница 10
Любовь Мацарская

Предпочитаю в компании выпить немного легкого вина,но последнее время очень редко...

В*
Виктор ********

Для такой симпатичной Рыжей всегда есть болеекачественный способ расслабления........

Артур Будаев

Алкоголь - не выход из тяжёлого положения. Он только усугубляет. И здоровье забирает

Катерина Лебедева

Иногда мне кажется, что только он помогает расслабляться и на что-то закрыть глаза...

Валерий Степанов

Возможно, только доза должна быть разумной. Я вот отвечаю, значит доза была разумной

Анна Красносельская

Для обезжиривания неровных поверхностей спирт прекрасен. Но желудок надо поберечь.

Хан

я пию ..но знаю как пить ножыротса не люблю...пить нада цто ты кайфаваль а не алкаголь

Св
Светлана_Светлана

Ну рюмочка коньяку от стресса не повредит, тут надо не увлечься в стадию алкоголизм

Людмила Тихомолова

Для расслабления алкоголь вряд ли выход. С похмелья потом вообще жить не захочется.

Ви
Виктор

Почему нет. Главное помнить проблемы не уходят с количеством выпитого. А лишь загл

Владимир Усейнов

Человечество ещё не придумало лучшего средства для снятия стресса, чем АЛКОГОЛЬ!!!

Алексей Федоров

Алкашка это отстой. 20 лет назад бросил эту гадость и она не нужна никогда и не кому.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В меру полезен. Даже в Священном писании сказано: "И вино веселит сердце человека."

* Наталия ***

Нормально отношусь, важна доза. В больших количествах алкоголь яд, а не лекарство.

Сергей Юндин

К алкоголю отношусь отрицательно.Это довольно сомнительный способ расслабиться.

Роман Кроллау

нет . ни при каких обстоятельствах . алкоголь - это яд и растворитель для человека .

Ту
Турист

Иногда это спасает положение! Но и здесь надо быть осторожным, чтобы не усугубить!

Ан
Анна

Если можно то лучше искать не в нем спокойствия, подсесть легко, сойти трудновато.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Негативно отношусь. Для человеческого организма это яд в любом количестве и виде.

Наталья Наталья

Опасный путь. Чреватый серьезными последствиями. Поэтому отрицательно отношусь.