Рыжая Я

А как вы относитесь к алкоголю? Считаете ли вы, что возможно прибегнуть к нему, если нет иного выхода для расслабления?

Ответы · страница 12
Людмила Бострикова

Спокойно Если нет непереносимости алкоголя, то в разумных количествах можно

Ес
Есинда

Нет. Выход всегда есть. Алкоголь лишь иллюзия расслабления и решения проблем

Та
Татьяна

Алкоголь нужно употреблять так,чтобы не терять рассудок...раз в квартал..🙈😉

Alexandr S.....e

Иногда-прибегаю к малым дозам, но редко-да и не снимает он стресс полностью...

Игорь Мартьянов

согласен сейчас много всякой дряни это хоть не сразу вредит нашему здоровью

Ни
Ника

есть другие способы для снятия усталости, а алкоголь может только усугубить

Vlad Berezin

Выход всегда есть, даже если его не видно. У алкоголя выход там же где и вход.

Юрий Киселев

алкоголь алкоголю рознь, и качество и кол-во , и дозы.... все можно , но с умом...

Татьяна Колесникова

если экстрим зашкаливает и после небольшой передышки снова в бой, то можно.

Cергей Соколов

Да. Я считаю и знаю, что если нужно расслабиться немного алкоголя не помеха.

Се
Сергей

как врачи относятся...как к тяжёлому наркотику...который пострашнее героина

Наталья

Я вот вообще не употребляю..... Алкоголь.... И отлично спортом расслабляюсь....

По
Потерянный

а еще есть любовь

Валерий Киселев

Иногда, да. Но, похоже, шампанское помогает лучше, особенно, если настоящее.

Абдулла Шакирзянов

я отказался от него абсолютно...категорически...это лучшее к нему отношение

Валентин

Конечно,даже я иногда,редко, прибегаю к этому проверенному веками способу

Артемий Мацнев Z

Алкоголь - коварное лекарство быстро вызывающее привыкание, как наркотик.

Сергей Жидков

Расслабляюсь без алкоголя. Алкоголь только для живого общения с друзьями.

Сергей Древетняк

алкоголь- добровольное помешательство разума, особенно в настоящее время

Василий Теркин

Хороший способ это секс и полезно,и бесплатно,я о хорошем сексе с оргазмом

Алексей Пимяков

конечно в меру полезен и как стерилизатор от бактерий в желудке и в кишках