Рыжая Я

А как вы относитесь к алкоголю? Считаете ли вы, что возможно прибегнуть к нему, если нет иного выхода для расслабления?

Ответы · страница 15
Владимир К

Это последнее дело и такое расслабление для слабаков и неудачников.

Commentum

Ежедневно в меру успокоения организма, обычно литра водки хватает...

N A D E J D A

Не считаю. Алкоголь лучше всего употреблять, когда на душе радостно.

Сергей Паниванов

-Шум летнего дождя расслабляет и успокаивает даже лучше валерианки

Вера Соломенникова

отношусь как к средству поднятия настроения и только по праздникам

Serg

Не верю я в эту басню. Алкоголь снимает все тормоза и тогда жди беды.

Дмитрий

я так тоже раньше думал,но только нервную систему разбил в дребезги

Юж
Южанка

Не возможно - а нужно. Но в пределах разумного. Саму порой выручало...

De
Denis

Так алкоголь не расслабит. Только мозг засрет. Да и похмелье потом...

Иван Муссин

Да, я так считаю, потому что я два раза попробовал и мне понравилось.

Дядя Миша

Обхожусь без него, но были и трудные моменты, не помог мне алкоголь.

Филиппов Сергей

А что, алкоголь расслабляет, а я думал он просто мозги отключает. ))))

Юрий Алейников

выход всегда есть, нужно знать. Хотя не осуждаю если кто то иногда...

Евген

Расслабляться не с алкоголем надо а с хорошим партнёром по сексу...

Ольга

Я отношусь 50 на 50. Но благодаря алкоголю ,был период в жизни ,помог..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

боже упаси -- стакана грамм на душу в себя и еще и еще !! и уже в зюзю))

Игорь Масленников

Только алкоголь,поможет расслабится и принять правильное решение

Magomed Dibirov

Очень отрицательно. Для расслабления есть тысячи других способов.

Валерий Рудаков

а мне врач прописал пить коньячок-у меня низкое давление с детства

Ляля Сапунова

Алкоголь не помогает раслабиться а вот плохое от него очень много