Рыжая Я

А как вы относитесь к алкоголю? Считаете ли вы, что возможно прибегнуть к нему, если нет иного выхода для расслабления?

Ответы · страница 35
Дмитрий М

с тобой возможно...

Рыжая Я

А я при каких обстоятельствах?

Иг
Игорь

Алкоголь не выход.

Alex Dark 🇷🇺

д как то все равно

Ох
Охотник

Как к снотворному

Виталий Шаманин

Но не усуглублять

Ко
Константин

Выход есть всегда

mk
maik kunin

Пейте чай с мятой.

Наталья Антонова (Королева)

Только чуть-чуть

Рыжая Я

Конечно, речь идет о небольших дозах.

Мистер Бин

да можно и в меру

Андрій. Ми З України!

Бывает и такое...

Николай

да по фиг выпьем

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вполне возможно

Ка-Валерчик Гузенко

Стресс снимает !

Ма
Марина

В меру можно всё

L….

Иногда полезно)

Рыжая Я

Привет, моя дорогая подружечка.

Рыжая Я

Да моя ж ты золотая. Когда мы уже пахать перестанет, как буйволы?🤷‍♀️😲😉

L….

А что делать? Душки хочется и сапожки ☺️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вообще не стоит

Ss
S sarman

Почему бы и нет?

Ал
Александр

Почему бы и нет

Рыжая Я

Сколько людей, столько мнений. Есть такие ответы, что меня почти в алкоголизме обвиняют.

Рыжая Я

Ну, у каждого свои понятия. Я ненавижу алкашей и не понимаю, как возможно так пить, что теряешь собственное лицо. Но я допускаю возможность прибегнуть иногда к помощи алкоголя для снятия стресса. Бывают моменты, когда немножко выпить здорово помогает разрядке. Например, когда накапливается стресс, выпивка приводит к "разрешению" ситуации, снятию нервного напряжения. Но! Лишнего допускать нельзя.

Рыжая Я

Так и я об этом не говорю.

Лучшая Версия Меня

Отрицательно!!!

Пётр Сергеевич

Вопрос хороший