Рыжая Я

А как вы относитесь к алкоголю? Считаете ли вы, что возможно прибегнуть к нему, если нет иного выхода для расслабления?

Ответы · страница 4
Vladimir Tixonkov

С2Н5ОН - протоплазматический яд - растворяет протоплазму клетки. Пить безвредно сухое вино. А спирт - только когда сильно замёрз чтобы не заболеть...

Елена Светлая

Сильнее алкоголя не придумали антидепрессанта. Но как и любое лекарство надо знать дозировку, если переборщить с дозировкой то будет отравление.

Рыжая Я

Это да, действительно. К сожалению, многие с дозировкой не дружат.

Levon Vardazaryan

Для этого нужно иметь здоровое мышление, понять что с алкоголь не поможет и портишь здоровое или умоешь и сам. Думай чем можно помочь, делайте так.

Александр М.

Очень плохо.Полно других способов расслабиться.Я треть жизни пропил(на расслаблялся)Теперь больше 12 лет не пью,совсем.Очень жалко пропитые годы.

Евгений А.

Возможность есть, но не во благо это будет. Алкоголь коварен очень. Ибо действует непосредственно на мозг, делая его неспособным трезво мыслить.

Уу
Ууух

Только если это вино, крепкий алкоголь 40 градусный не переношу, есть водка но только в медицинских целях - натирать спину или грудь если простыл

Екатерина

эта философия очень мила любителям выпить...и она каждый год уничтожает тысячи её приверженцев....и тысячи их жертв.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александер Чермошенцев

Пьяницы Царство Бога не наследуют. А вино можно употреблять по чуть чуть как лекарство и чтоб мнимая болезнь не послужила поводом к пьянству

Андрей Владимирович

К алкоголю отношусь так же, как и к любому другому веществу, изменяющему сознание. Как и к любому другому наркотику. Резко отрицательно... 🥴

Rustam Abubakirov

Большинство людей для того и выбирают алкоголь.или вы спайс предпочитаете, наркотические средства.если это ни чему хорошему не приведет.

Рыжая Я

Ничего из этого я не предпочитаю.

Rustam Abubakirov

Там не пишет е такие тупые вопросы

Николай Гринев

Я ровно отношусь... алкоголя полный бар, но пью редко. Уверен, что алкоголь хорошее настроения делает еще лучше, а плохое - только еще хуже!

Masha Kazakova

Да можно конечно... Почему нет.. Ну если уж прибегать к нему то только к очень дорогому и очень вкусному... Чтоб эффект был положительный

Ст
Станислав

нейтрально. я могу выпить на праздники такие как новый год и свой день рождение а в основном не понимаю как можно расслабиться от него

Михаил Тымчук

Когда тяжело на сердце, к алкоголю или совсем не прикладываюсь, или немного употребляю. Приучил себя так с молодости. Пока работает...

Виктор Киселев

Иной выход есть всегда, их много ( чтение, путешествия и т д), , алкоголь тоже, один из них, но...может возникнуть зависимость, а это надо?

Ise Vaisman

К алкоголю отношусь норм., хотя не употребляю. А расслабиться можно по-разному. Сегодня на рыбалке простоял 6 часов, ни одной поклевки

Ал
Александр

Алкоголь - не лекарство. Переедаешь - ожирение. Перепиваешь - алкоголизм. Алкоголем надо наслаждаться! Наслаждение снимает стресс! 😉

Yuriy Potapchuk

Никогда не прибегал к алкоголю и вообще не пью алкоголь. Настроение у меня всегда хорошее и без него. Не представляю себя пьяным.

Оксана Внукова

Мне не хочется. Вот честно. Не рассматриваю для себя такое расслабление. И почему-то всегда боялась потерять над собой контроль.

Veleslav Yarumar Vran

В полной завязке. Алкоголь - депрессант и в любых дозах губит мозг, печень и все тело, убивает разум и душу. В любых дозах это - яд.