Рыжая Я

А как вы относитесь к алкоголю? Считаете ли вы, что возможно прибегнуть к нему, если нет иного выхода для расслабления?

Ответы · страница 8
Свет В Окошке

в таких ситуация и алкоголь не помагает. Пустая трата денег. Проблему надо решать, а не заливать.

Эл
Элексей

конечно . в меру и вовремя это лекарство . меня студента врач вылечил от язвы 12 перстной спиртом

Натана Напфельбаумана

Ни в коем случае. А то можно в этом утонуть и больше никогда не выбраться. Да и Вам это ни к чему.

Seymur Abbasov

Вот сегодня я попросил своего друга чтобы купить водку а она отказывала А я обиделся на этого))

Moiha Guberman

Алкоголь разрушает мозг,делая проблемы в дальнейшем со здоровьем.Стрес надо снимать спортом.

Сергей Чесноков

кто не курит и не пьет тот в пустынники отшельники уйдет ( пример депутатов дурдумы нагляден )

Рост

Вполне. Расширяет сосуды, падает давление, расслабляются мышцы. Просто нужно знать свою меру.

Ирина Чарикова

И это правильно. Для некоторых людей это единственная возможность избавиться от напряжения.

Veleslav Yarumar Vran

Фрейд как-то сказал: Любой плохой день можно исправить сном, едой и сексом. Если не помогло открывайте коньяк.

Камилов Камил Хамзаевич

Зигмунд что то точно знал! 🙏☝️😄

Veleslav Yarumar Vran

Сигизмунд Шломыч жж0т, правда моя кресница круче и его, и всех эйнштейнов с раневскими 😉 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

очень понятно фото, так оно и есть Вран ☝️😌

Вера Сергеевна

Всё должно иметь меру ....Женщины по статистике очень быстро привыкать к этому расслаблению .

Лева Правая

Отрава настоящая. Отрицательно. Когда отказываешься от вредностей - сильно не напрчгаешься

Rafail Kanyukaev

В алкоголизме и пьянстве не алкоголь виноват, виноваты люди не умеющие принимать на "грудь"

Дмитрий Лычкатый

негативно отношусь, в отличной компании да и самому по себе можно расслабиться и без него)))

Владимир Золотницкий

Алкоголь снимает напряжение, а потом бюстгальтер и трусы, так что пользоваться им не стоит

Рыжая Я

Неужели? Впервые слышу об этом.

Seduce Mi Mente ;)

Нормально отношусь.
Сам пью.
Искать в нём утешение глупо)
Лучше придумать что-то другое)

Просто Лиза

Не употребляю и не понимаю пьющих людей. С помощью алкоголя расслабляются только слабаки.

Иг
Игорь

У меня стаж алконавта 50 лет. Ни разу не выход из ситуации... только всегда ХУЖЕ. Не ведитесь

Максим Гроzный

Расслабляться лучше сексом! Но если его нет то и жахнуть рюмочку можно! Помогает но не так

Сергей Суманеев

Вполне можно использовать С2Н5ОН, даже если есть другие способы для расслабона!!!😛😝😜🤪

Margarita Osipova

После хорошей физической нагрузки, сауны нет, массажа тоже единственное Алкоголь в меру.

Екатерина Гаспарян

В последние лет пять вообще практически не пью. Разве что грам сто коньяка по праздникам.