Сергей Мамедов

Мы стареем не от старости

Ответы
Любовь

Мы стареем не от старости Не от прожитых годов. Мы стареем от усталости, От обид и от грехов. От тоски и обреченности, От несбывшейся любви, От житейской безысходности, Повседневной суеты. От забот, что только множатся. От проблем, что не решаются. Мы стареем раньше возраста Ибо души иссушаются.

Любовь

🤗

Аз
Азатрахлукум

Хорошие слова вы подобрали Любовь , можно и как тост дополнить такими словами и продолжить своими словами👍

Любовь

Азат ! Это не мои слова, просто понравились., я и скинула тебе ! Не пиши здесь, это чужая страничка !

Аз
Азатрахлукум

Мы ни поняли друг друга🖼

Любовь

Возможно.

Ирина Прасолова

Да,согласна.От неправильного образа жизни. Человек должен жить ,600 лет,а живёт 60 с не большим. Загоняем себя в угол своими переживаниями.

Леонид Шестаков

молодеем не от молодости, радуемся не от радости, подличаем не от подлости, пакостим не пакостности...

Ек
Екатерина

Верно, можно и в тридцать быть старым. Но …. Как не молодись в 60, а не будешь молодым 🤷‍♀️

Вера Соломенникова

это правда,от ненужности целому миру думаю в пожилом возрасте и бывает и в молодом

Ев
Ева

Мы стареем от людей, которые нас окружают и от проблем, вместе с ними пришедшим

Ев
Ева

Не падайте духом, абстрагируйтесь и защищайтесь! Фильтруйте все их доводы и позиции

Alex Sher

От окружения, Окружай себямолодыми и веселами и будешь на их волне

Кот И К

я вот только что об этом подумал..и знаешь..60- всё таки не старость..

Вася Васильков

От сидения и неактивного образа жизни,отсутствия эмоций и любви

Тина Тим

Мы стареем от усталости когда теряем интерес ко многому в жизни

Людмила Воткаленко

это правда, что у Вас случилось, что так Вас завело в депрессию?

Сергей Мамедов

Проблемы

Людмила Воткаленко

Проблемы всегда уходят, а жизнь всегда прекрасна.

Сергей Мамедов

Я с вами согласен

Людмила Воткаленко

Так что, не думайте о них, они сами нас находят, попробуйте подумать на другую тему.

Алиса Лиса

От усталости и от обид.
Мы стареем от потери любимых и родных

Ко
Котенок

Что же вы такой грустный сегодня?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От горестей, зависти, непрощения

Нурия Шагабиева

Мы стареем от мыслей о старости.

Любовь Вотинцева

ДА ОТ НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ !!!

Бя
Бяка

от тревог души и наглости

Elvis Costello

а от износа- молодости

..

От болезней наверное.

Марина Митькова

Возраст в паспорте