Виссарион

РПЦ запретила своим священнослужителям брать деньги за обряды экзорцизма. Какие нахуй обряды экзорцизма в 21 веке мракобесы вы пещерные?

Ответы
..
.....

Экзорцизм в Украине - не редкость, больше всего проводять экзорцизм, вычитки и оздоровительные молитвы в Киевской области, Тернопольской области, Львовской области, Ивано-Франковской области и Одесской области

Св
Светлана_Светлана

Это вы там дэрэвня, обряды экзорцизма проводят и католики. Вообще папп римский собирается с визитом в Россию. К вам ехать не хочет, тк не согласен с политикой Зеленого

Aлександр Кузьмин

Оно конечно иногда бывает . Сам видел . Тока эта хрень прыгает в другое тело и совсем не рядом . Бегайте потом ищите . У попов подход к этой теме точно пещерный .

To
Toshik38

Так тебе пора туда наведаться. В нормальном человеке нет столько желчи как у тебя. Надо выводить.

Валерий Егов

Тебя надо бы в суд инквизиции, да поободрать то кнутом. На лбу выжечь "мудак" и так отпустить.

Alisa Warshavsky

И что? Они собрались провести эти обряды в Кремле??? Точно???.... Вообще то, давно пора....

Сергей Черников

А на Украине деньги берут? Там ведь запрета нет. Я молчу про всяких колдунов и ведьм.

Эл
Эльвира

В вашей Украине, кстати, такие обряды есть. Однажды смотрела видео, давно ещё.

Валерий Сумский

Сынка надо покрестить, а то ест много, а всего год

Робот Вертер

Теперь эта услуга олигархам будет бесплатной 😁

Андрей Мацнев

Мы в космос летаем, а вот вы что сделали?))

Виссарион

в космос летал ссср, а не вы

Андрей Мацнев

Мы продолжаем)) А вы?))

Виссарион

вы уже заканчиваете инерционный процесс

Андрей Мацнев

Ага, 30 лет как "заканчиваем"))) А вы всё никак не начнёте 😁

Виссарион

как только закончатся старые советские батуты останутся лишь воспоминания

Андрей Мацнев

Всенепременно😁

Ро
Роксана

а мне кажется вам не помешало бы...

Юрий Юрий

Ты на русский переведи, придурок.

Господин Дроссельмейер

а как ещё демонов-то изгнать?!!

Ал
Александр

да вы небось еще и партейный?

Не
Нелли

У нас нет , в Европе это есть.

Иван Никифоров

👍👍👍

Nikola Mahkov

😭