Марина П.

« Всякая красота вырождается в уродство, удел юности — увядать, наша жизнь — медленное загнивание, мы умираем каждый день. К счастью, у нас всегда остается Моцарт.
Скольким людям Моцарт спас жизнь? » +
Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года

Ответы
В М

Урода - это какой уродился человек. Во многих языках и обозначает красота. Лепота - это то. что вылепил человек. И это красота?

Марат

Потом подрастает, становится юношеской любовью, затем просто любовью, потом вечной любовью.

Марат

Я знаю следующие витамины: Солнце, воздух, вода, близкие друзья и приятная беседа.

Марина П.

и доверие

Марат

У близких друзей это обязательно. А вы какие имели ввиду витамины?

Марина П.

Почти такие,но почти

Марат

Их принимать надо регулярно.

Валерий Свиридов

Сколько жизней спас Моцарт неизвестно , а вот под его " Реквием " зарыли многих .

Ольга Бочкарева

То,что отнимает жизнь-возвращает музыка!Любовь живёт всю жизнь.

Марина П.

не говорите ерунды.любовь умирает как и все на земле

Ольга Бочкарева

лЮБОВЬ -ВЕЧНА

Марина П.

нет.обожжежься узнаешь.

Ольга Бочкарева

Вы очень"добры"-видимо обжигались и не раз....

Марина П.

а вы глупы и поверхностны.мужчины вас очень лююбят.С полудурочкой заморочек меньше.кстати надо посмотреть кто у вас в друзьях.видлимо я не ошибаюсь

Ольга Бочкарева

Марина.некот.мужчины не считают меня полудурочкой(хорошо.что хоть -не "отпето й"дурой)Скажите мне-если-бы все были умные-что тогда было-бы?

Михаил Пожарский

...пытаешься философствовать у колодца?

Марина П.

у какого колодца?

Марк

А Моцарт здесь при чем?

Андрей Бганцев

у Вас проблема

Марина П.

какая хотелось бы услышать.пока я одну нашла давным давно:я думаю не так как все

Александр Клинов

ужас(((((((((((

Марина П.

Но так и есть.Что тебя испугало то?

Александр Клинов

я мало знаком с творчеством Моцарта,я Pink Floyd люблю))))

Александр Петрачков

🌹

Марина П.

Спасибо!