Ал
Александр

Сомненье — лучший антисептикот загнивания ума. Скептик это здорово?

Ответы
Виктор Мурга

Антисептикот - это новая порода котов? 🙂

Ал
Александр

Александр Мень писал: «»Человека, который усомнился во всем, уже ничто не может слишком волновать в этом мире. Он проходит по жизни как гость, как посторонний; он безразличен к ее треволнениям и больше всего дорожит своим покоем. Он не даст втянуть себя в бесплодные споры, которые смущают душу. Ему хорошо в своей скорлупе. Он может снисходительно посмеиваться над бреднями «догматиков».

Виктор Мурга

Это глупый скептик, догматичный в своём скепсисе. 🙂

Анадельф

нет. стерильность - тоже плохо

Ал
Александр

Александр Мень писал: «»Человека, который усомнился во всем, уже ничто не может слишком волновать в этом мире. Он проходит по жизни как гость, как посторонний; он безразличен к ее треволнениям и больше всего дорожит своим покоем. Он не даст втянуть себя в бесплодные споры, которые смущают душу. Ему хорошо в своей скорлупе. Он может снисходительно посмеиваться над бреднями «догматиков».

Анадельф

не хочу такого счастья.

Гор Мкртумян

U menya est kompleqsi i ta pitayus izbavitsya

Ал
Александр

Александр Мень писал: «»Человека, который усомнился во всем, уже ничто не может слишком волновать в этом мире. Он проходит по жизни как гость, как посторонний; он безразличен к ее треволнениям и больше всего дорожит своим покоем. Он не даст втянуть себя в бесплодные споры, которые смущают душу. Ему хорошо в своей скорлупе. Он может снисходительно посмеиваться над бреднями «догматиков».

Галина Толмачева

по разному

Ал
Александр

Александр Мень писал: «»Человека, который усомнился во всем, уже ничто не может слишком волновать в этом мире. Он проходит по жизни как гость, как посторонний; он безразличен к ее треволнениям и больше всего дорожит своим покоем. Он не даст втянуть себя в бесплодные споры, которые смущают душу. Ему хорошо в своей скорлупе. Он может снисходительно посмеиваться над бреднями «догматиков».

Галина Толмачева

А что, Александр Мень-пример для подражания?

Ал
Александр

авторитет он завоевал у людей и словом и делом

Галина Толмачева

Но не многие знают о нём и его делах

Ольга Панова

нет

Ал
Александр

Александр Мень писал: «»Человека, который усомнился во всем, уже ничто не может слишком волновать в этом мире. Он проходит по жизни как гость, как посторонний; он безразличен к ее треволнениям и больше всего дорожит своим покоем. Он не даст втянуть себя в бесплодные споры, которые смущают душу. Ему хорошо в своей скорлупе. Он может снисходительно посмеиваться над бреднями «догматиков».

Евгений Хатковский

!!!

Ал
Александр

Александр Мень писал: «»Человека, который усомнился во всем, уже ничто не может слишком волновать в этом мире. Он проходит по жизни как гость, как посторонний; он безразличен к ее треволнениям и больше всего дорожит своим покоем. Он не даст втянуть себя в бесплодные споры, которые смущают душу. Ему хорошо в своей скорлупе. Он может снисходительно посмеиваться над бреднями «догматиков».

Евгений Хатковский

!!!

Ал
Александр

Александр Мень писал: «»Человека, который усомнился во всем, уже ничто не может слишком волновать в этом мире. Он проходит по жизни как гость, как посторонний; он безразличен к ее треволнениям и больше всего дорожит своим покоем. Он не даст втянуть себя в бесплодные споры, которые смущают душу. Ему хорошо в своей скорлупе. Он может снисходительно посмеиваться над бреднями «догматиков».

Евгений Хатковский

Мыслящий человек всё должен подвергать сомнению.