К Чёрту Вашу Мораль

В жизни было много женщин,которые пытались сделать меня своим.Были те,с кем я гулял,пил кофе,спал.Но это не оставило на мне следа,они словно прошли по касательной,промелькнули в общей суете лиц.
Есть два человека,которые изменили меня:одна безумно любила меня,вторую безумно любил я.Сейчас ни той,ни другой в моей жизни нет.Но есть те, кто мчится так же по касательной,успевая задать вопрос: почему ты один? А почему я один?Да потому что взаимность - это то, чего никогда не было в моей жизни.

Ответы
Ангел L

Знаете, если вдруг посчастливилось вам получить в дар это чудо- взаимную любовь, когда ты и она, глаза в глаза, рука в руке- словно одно целое, будто одно дыхание… так научитесь же не терять, беречь и ценить друг друга! Среди миллиона чужих прохожих, встретив однажды своего человека, найдите в себе силы удержать, не оттолкнуть, защитить. Не сбивайте с ног свою любовь, бросаясь в неё попреками, придирками, злобой и ревностью. Дорожите каждым мигом, проведённым вдвоём. Дарите нежность в огромных количествах, её никогда не бывает достаточно. Не давайте почувствовать своей половинке себя ненужным, неуместным и нежеланным гостем в вашей жизни. Не увлекайтесь постоянным выяснением отношений. Просто любите, всем сердцем, всей душой, искренне и верно. Ведь встретить такую любовь мало. Главное её не потерять!...🤷‍♀️ 🙏

Игорь Кольцов

ваш грех "убийства любви" вашей первой к вам, вы сполна искупили равнодушием второй к вашим чувствам...радуйтесь теперь вы безгрешны, а значит можете начать с чистого листа...))))

Ta
Tatyana

Соглашусь,что самое главное это взаимность. Игра в одни ворота со временем надоедает и становится скучно. Желаю Вам найти такую любовь в Новом году!

Елена Акатова

Только взаимная любовь даёт счастье и окрыляет.надо научиться любить

Алексей Ларо

Вы не много потеряли, зато много приобрели. В итоге - вы в плюсе)))

Vesna Весна

Карма батенька. Но ты счастлив вероятно ни смотря ни на что....

~E
~ Eva Lansca ~

Как всё это ..... грустно и в тоже время это и есть жизнь !

Та
Танюша

Это точно взаимность это важно только редкость😔

Cветлана Измайлова

Печально...только все не вечно-включая взаимность

Светлана Кувалдина

Взаимность редкая вещь....Видимо ..это дар Божий!

Наталья

Ты прав! Это очень редкое явление, взаимность!

Л*
Людмила *****

Грустная история. Может все еще сложится

Ма
Майра

Я с т0б0й максимум бы дружила

Рамиля Ахматдинова

да ещё всё будет....поверь....

Ди

взаимность это редкость(

Тот Самый

Прям история моей жизни..

Елена

Взаимность- это роскошь!

Нюточка Пантерка

Где то я уже это слышала

Кумис Ербалина

L….

Не парься! И это пройдёт