Марина Виноградова

Еду на автобусе, на остановке заходит женщина, садится впереди меня. Через полминуты поворачивается и спрашивает:
- Это какой?
- 84-й
Она задумалась и через минуты три переспрашивает:
- Автобус?

Ответы
Михаил Киранов

В Минске я не раз встречал, когда по маршруту троллейбуса пускают автобус.
Поэтому логичным может быть вопрос про троллейбус после посадки в автобус. Обратное довольно странно.
Хотя у нас есть остановка, через которую проходят маршруты как 59-го троллейбуса, так и 59-го автобуса. И вот если там по маршруту Т59 пустят автобус, то такой вопрос будет уместен.

Марина Виноградова

у нас такого нет

Валентина Рязанова

Ничего удивительного . Остановка для нескольких видов транспорта , в спешке вбегаешь в транспорт и тут спохватишься, а в какой транспорт я вбежала , спрашиваешь у людей.

Марина Виноградова

это при условии,что разные виды транспорта имеют одинаковый номер

Валентина Рязанова

Иногда сложно определить какой номер автобуса или тролейбуса наверху один номер , внизу табличка - другой номер.

Марина Виноградова

ну ей же сказали номер

Валентина Рязанова

Вы просто не бывали в таких ситуациях. Я вбежала на Ярославском вокзале в электричку , электричка тронулась , сначала было всё так, а потом смотрю и слышу не те остановки объявляют , спрашиваю , куда едет электричка , оказалось не туда, куда мне надо.

Алла Огрызько

я беременная шла по глубокому снегу в городе, непривычно, задумалась, мужчина тоже пробирается, а ему мужчина я правильно иду. он - да 😍

Татьяна Морозова

задумчивость её подруга от самых колыбельных лет...теченьем сельского досуга....))))

Вл
Владимир

Рассеянность – нарушение способности концентрировать внимание на определенных действиях или объектах

Катерина Горностаева

Аххаха)))) ваши вопросы это нечто)))) спасибо за настроение

Марина Виноградова

всегда пожалуйста,позитива вам

Vladimir Osheschko

Вполне резонно. Это мог быть троллейбус или 84 й год.

Владимир Петров

Да! Но в полночь он превращается в тыкву...)))

Юр
Юрьевна

да..женщина в трансе.. бывает..

Андрей Гранстрем

Может она намекает на фигуру?

Марина Виноградова

в смысле?

Андрей Гранстрем

Внешние ассоциации, был анекдот к мужику с большим животом на остановке подходит мальчик и спрашивает - чего ждёшь?-автобус- родишь, дашь покататься?

Саида Хасаева

настроение на целый день 🤣

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Свободные уши нужны были ей

Ро
Роксана

с ночной смены наверное...

Марина Виноградова

вероятно

Александр Мамедов

Она со свидания едет.

Марина Виноградова

это ты еа склоне,а мне еще до него как до Китая пехом

Александр Мамедов

А лицо другое говорит.Смотритесь в зерало.

Марина Виноградова

все говорят,что выгляжу намного моложе своих лет

Александр Мамедов

И я говорю.Но лицо.

Марина Виноградова

а что лицо?Ни одной морщинки

Марго Беккер

🤣🤘🤑🤷‍♂️😉

Вова С Кошкой

Тормоз явный.)))

Александр Тихонов

Анекдот? Дура?

Николай Львов

Потеряшка?

Александр Шапаренко

Да, бывает.

Си
Силвер

А ты ей чё?

Си
Силвер

Ну как так то?!

Марина Виноградова

да какая разница-то?

Си
Силвер

История недосказанная..

Елена Поддубная

👋👋👋👋

Надежда Янышкина

Почти...