Na
Natalia

Россия таки смогла выбить из Ирана беспилотники, причем боевые. И Иран, чтобы не обидеть нового друга, впарил путЕну бракованные дроны. Восток дело хитрое, это не подворотня! Иран хотел нанести путЕну удар под хвост?

–5
Ответы
Areg Simonyan

Не понятно, для чего РФ беспилотники Ирана.Ведь ясно, что НАТО не допустит победы РФ. Надо закругляться.Довольно человеческих жертв. Я не знаю остановятся ли войска Украины после того как подойдут к границе с РФ. Лучше вывести свои войска и заключить мир.Может быть, потом сценарий будет хуже.

Na
Natalia

Войска Украины остановятся в том случае, если они получат гарантию мира. Не плохого мира, который предлагает путЕн. А для того, чтобы получить гарантию хорошего мира россию надо измотать до того состояния, чтобы в ближайшие сто лет у нее пропало желание угрожать всему миру ядерным оружием. Скорее всего россию ждет дефрагментация или ядерное разоружение.Обезьяне нельзя давать гранату в руки.

Пихалк

Я хуею,все ведь с точностью до наоборот

Na
Natalia

хуей на здоровье и слушай дальше сказки ваших пропагандонов. И главное - верь им.У вас все идет по плану. Потерь нет. Ну там руки- ноги некоторым поотрывало, но это же мелочи жизни.

Пихалк

🤣каких пропогандистов? Здравомыслящие люди и без новостей все понимают, но к укронацистам здравый смысл не относится

Areg Simonyan

А Вы когда-нибудь видели укронацистов.У нас при Сталине выдумали т.н.промпартию и расстреляли многих её "участников", потом узнали, что промпартии не существовало.А у украинцев нет оснований нас любить после того, что наши войска там натворили.Неужели здравый смысл должен был принудить украинцев к сдаче, а в случае отсутствия сдачи они объявляются нацистами.

Na
Natalia

Интересно стало, что понимают россияне без новостей, если все повторяют одни и те же заученные фразы, которые таки льются из их телевизоров 24 часа в сутки? Самое печальное, что они как будто слепые и глухие - они тупо даже не хотят выслушать и вторую сторону и после этого попробовать сделать здоровые выводы. А спрашивают тупо - почему вы не сдаетесь? Россиянам возмутительно что украинцы посмели себя защищать от них, величавых, вместо того, чтобы пасть ниц к их ногам. Я не могу представить, что можно было сделать с целым народом, чтобы они поверили в такой бред - украинская армия уничтожает своих мирных раждан. А российская армия вторглась на чужую территорию, чтобы прочто поиграть в зарницу на каких-то их учениях. А по ходу россия оказалось воюет с нацистами - почти всеми 40 млн. украинцев, которые кричат русским "освободителям" - фашисты и пытаются остановить чуть ли не голыми руками российские танки, которые въезжают в разрушенные российской авиацией. Почему они верят в то, что российская армия их бережет и в их голове не укладывается, что любая армия любой страны делает то же самое? Загадка века.🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда Ибрахим Раиси президент Ирана встречался с нашим,то подал левую руку.Левая рука у мусульман "грязная",ей жопу вытирают.Это по ихнему очень серьёзное оскорбление и унижение.👍👍🤣

Ви
Виктория

сбили ВСУ иранский дрон

Александр Мамедов

Так они в Сирии вместе воевали с этими беспилотниками. Освоили уже давно.Поэтому и купили.

Na
Natalia

купили и купили, но почему бракованные и убогие?

Александр Мамедов

Смешные и убогие это вы.Все плевки и окурки американские собираете.

Na
Natalia

Да?🤔 Это окурки американские наделали шороху в Крыму или российские летчики убого курят как и моряки с корабля "Москва"? Какая версия тебе больше нравится?

Робот Вертер

Не может быть, чтоб специально бракованные дал. Может они их такими делают

Na
Natalia

может быть

Борис Алиев

У Вас что, других забот в жизни нет? Мне, например, это всё до лампочки.

Na
Natalia

Вас волнуют только украиские нацики? На российских не хотите взглянуть?

Борис Алиев

А я уже сказал, что мне ненавистны все нацики, в любой стране. И тот факт, что Вы не желаете знать о преступлениях Бандеры и его приспешников не делает Вам чести. А у меня они отняли дедушек и бабушек в Белоруссии и на Украине. А Вы опять пытаетесь мне приписать какой-то бред, хотя сами этот бред несёте. Я не поддерживаю эту войну, но считаю и знаю, что вина за неё лежит на всех. У меня есть друзья в разных странах, я слушаю разные каналы, так как владею и английским, и немецким языками. И могу отличить зёрна от плевел. А вот Вы как раз и несёте чушь и ложь об этих событиях и это видно по Вашему способу выражаться. Как я понял, Вы выполняете свои служебные функции и потому переубеждать Вас не имеет смысла. Время покажет кто был прав. А пока пока. Мне надоело слушать Ваши из мышления. Лучше продолжу свои научные исследования. Тут намного интереснее.

Na
Natalia

Вы бы почитали для начала биографию этого Бандеры, чтобы не выглядеть тупо. Лично вам, какое дело до этого бандеры и до того, что украинцы возвели его в ранг героя? Ну надо же, вас, русского азербайжанца не спросили. А кому должен весь мир преклоняться? Наверное мумии Ленина, которую выставили на всеобщее обозрение 🤔Я вообще ничего не несу, а предоставила вам документальные кадры как россия оккупировала территорию чужого государства. Такой же анклав как и на Донбассе имеется и в моей стране, аккурат по тому же сценарию. Так что, вы очень показательно отличаете зерна от плевел, товарищ коллаборант. Я представляю, какими научными исследованиями вы занимаетесь. Почем слово?

Борис Алиев

Я с убогим не считаю нужным говорить. Бандера кровавый Палач, убивший моих родных и его кровавую биографию я знаю лучше Вас. На его "совести" сотни тысяч убитых поляков, евреев, белорусов, украинцев и русских. Об этом знают во всём мире. Лишь необандеровцы этого не знают. Точнее не хотят знать. Но, как известно, чёрного кобеля не отмоешь добела. Вы жалкая женщина, решившаяся это сделать. Ничего у Вас не получится.

Na
Natalia

Товарищ азербайджанский коллаборант всея руси , похоже вы нарываетесь на грубость.Вы мне надоели своими кремлевскими методичками. Так что отправляю вас за русским кораблем на патриотический концерт к кобзону. Не беспокойтесь, там вам будет нужен только русский язык. 🖼

Константин Лисицын

Хватит кипяточить, Наташа! Не дел отэто!!!

Константин Лисицын

Ой -нет. Но Идиотов -хватает...

Na
Natalia

К сожалению их у вас очень много. Посмотри

Константин Лисицын

Мне моих коллег хватает!!! Такое убожество!!!

Na
Natalia

Никода не думала, что россияне поведут себя так. У нас есть родственница в России, так она боится с нами говорить по телефону. Пишет сообщения и тут же стирает. По ходу у вас полный террор.

Константин Лисицын

Не полный, но-да! Разнорядку закрыть надо...

Евгений Антонюк

как говорится, служу Советскому союзу

Максим Jw

Копипаст из газет Европы. Обрыдло!!!

Na
Natalia

и не только из газет Европы.😁

Максим Jw

Вы мне противны.

Сергей Пучков

ну все то вы знаете!!!!!!

Na
Natalia

знаем, выже не только знаете,а еще позволяете себе порабощать народы

Сергей Пучков

вы рождены рабами и попрошайками!

Na
Natalia

да ну?
«И русский мужик, взявшись за топор, с отчаянным остервенением защищал свое рабство» ( Ф. Энгельс )

Игорь Бухтияров

Давно бухаешь?

Na
Natalia

Я не употребляю спиртное. А вот ты похоже - да. Причем все, без разбора. Сам факт, что "космическая сверхдержава" покупает дерьмовые беспилотники у Ирана😁 вызывает смех без употребления алкоголя. А вот бухие начинают нервничать.

Игорь Бухтияров

Заплакал от обжигающей правды! Слёзы аж льются!

Na
Natalia

не сомневаюсь

Сергей Черников

Война покажет.

Na
Natalia

так уже показывает. Или ты ждешь когда ВСУ войдут в Пензу?

Александр Чайка

видимо так

Иван Бондарь

🤷‍♂️👍

Иг
Игорь

неправда

Na
Natalia

Ну?

Иг
Игорь

Да осталось парочка Вкусно

Na
Natalia

Constanța

Иг
Игорь

Да идиоты уже лет 40. в третьем поколениии Это то что я помню.

Na
Natalia

точно!

Alisa Warshavsky

Шикарно!

Michael Klementev

это точно , в Иране путину всучили хлам))))))

Alisa Warshavsky

Мих, ты чё так поздно?!

Michael Klementev

Привет Алиса ! у нас 15-32

Alisa Warshavsky

Привет!

Arsen Beisenov

Уже

Владимир Март

😅

Зм
Змей

Да