Вечность

🖼 культура речи так из неё прёт как из прошмандовки с подворотни?

Ответы
Masha D

Ну,что поделать есть такие личности...пусть лесом идут..

Вечность

Порой меня удивляет то что кому говорю его судьбу не хотят слушать а после мне ноют почему их не убедил и просят все испрравить

Masha D

Человек сам венец своего счастья,если ты сам не делаешь успехи в своей жизни и не стремишься к ним,то все бессильны...пусть сами себя на это настроют...и это будет...

Вечность

Так они этого и не понимают считают что это просто слова

Masha D

Плевать на них...

Вечность

Это точно

Ва
Василий

....................................................................

Костя Касатов

😂👍