Ду
Дульсинея

Вот с одной стороны надо бить лапками, чтобы не пропасть в этом мире, а с другой не противленье злу и воле....как жить вообще?😁

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Как жили. Но не плыть по течению.Как какшки по воде.Идти целеноправленно к своей мечте.

Сергей Марков

ну "бить лапками" ... можно и маслице взбить, а "непротивление" - так и свариться недолго

Никита Козлов 78Rus

Не позволяй ближнему наступать тебе на ногу, дабы он не наступил тебе потом на шею!!!

Илья Следопыт

Надо уметь терпеть, возможно сквозь зубы, железную волю, чтобы дров не наломать.

Ду
Дульсинея

ну я думаю об этом, зачем надо, кому надо? Если надо , так надо...какой вообще смысл в этих надо...Я бы предпочла, чтобы надо было расти духовно, но не на иудейской истине, а по другим практикам...

Илья Следопыт

В первую очередь всё зависит от воспитания, что тебе заложили родители. В первую очередь это нужно самому себе. Что хорошего, если ты сам пострадаешь от того, что вмажешь по шее другому. Ничего хорошего. А марать руки о всякую падаль - подчас не хочется. Бог им судья.

Ду
Дульсинея

мы детьми росли свободными, пригляд минимальный, лишь бы в школе всё было хорошо)) Ходили в кружки, которые нравились, родители не занимались лишь воспитанием, делали то, что задавали делать и на улицу...По шее дело житейское, только со временем каждый должен научиться давать по шее без кулаков))

Вера Сергеевна

Жить так ,как подскажет сердце ! Ошибёшься ? ...А на сердце кто-нибудь обижался? !

Вл
Владимир.

Весело, в свое удовольствие. Есть сметану с хлебом, намазывая его маслом.🤝🌹

Александр Вяткин

Сама история развивается на противоречиях,а уж просто человек - тем более.

Ду
Дульсинея

😒 как трудно быть просто человеком)

Александр Вяткин

Эт кому как.Главное - до уровня животного не скатываться.

Ду
Дульсинея

мужчины стали как животные, все только о сексе и про секс....что женщинам остаётся ? спрос рождает предложения))

Александр Вяткин

А хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Елена Поддубная

Вот так всё противоречиво. А ещё дорога в ад выложена добрыми намерениями

Ольга Эртман

Выжить только стервы могут, а человеку с добрым сердцем очень трудно

Ду
Дульсинея

стервами становятся от того, что не понимают как устроен этот мир...сердце каменеет и женщина преодолевает препятствия жизни, которые сама же себе и строит...И потом стерва это же самое последнее ругательство для женщины, это слово означает - падаль, мертвечина...пропагандируя это слово в СМИ уничтожают и извращают понятия в головах людей, а так как слова не теряют сакрального смысла, то и выходит, что все урочат сами себя...о-хо хонюшки...

В М

Зло, которое встречается нам - это стоны и крики других слабых людей.

Та
Таньчик

на ощупь, на угад... а вось пронесёт и повезёт, а повезёт обязательно

Сергей Колбешкин

не зарубайся, просто живи и всё и благодари бога за всё что он дает

Valeriy Sonin

бить лапками и по морде по морде...пока не поймёт или сама устанешь

Сергей Богданов

Ну и не противтесь злу бейте с остервенением и со всей силы воли!!!

Алексей В

По человечески...по трупам никогда не шел.И отлично себя чувствую.

Забава

Со злом сотрудничать не надо, а бить лапками всегда дозволяется

Эл
Элексей

а вы задумайтесь . Бог ли это заповедал не сопротивляться злу?

Ду
Дульсинея

вот ещё думать об этом...я не верю да и всё)

Эл
Элексей

без веры низя . душа туда пойдет а без веры пропал пиши

Эл
Элексей

а вы кто по национальности и по вере

Лариса Новожилова

нормально. как сердце подсказывает. себя слушай внимательнее

Андрей Козловский

Добро должно быть с кулаками...но жить надо в любви к ближнему.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; просто оставь такие мысли и не будет этих вопросов. 🙏🙂

Ду
Дульсинея

Можно оставить всё, но тогда совсем скучно же будет)