Бахтияр

Кто был или хотел бы побывать на нудистком пляже?

Ответы
Kitton

С 1972 по 1979 служил в ГСВГ .Мы ходили на такой пляж , но снашими постоянно стоящими от регулярного недо*бу там крышу срывало , но однажды удалось таки потрахать смачную немочку уведя ее там же за кустики и ни че , так вставило ! Самое интересное , что пр бор сука вообще не падает от этого изобилия голых женщин )))Вот сейчас вспоминаю и торчек полный !!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Могу предположить, что и Вы были там не раз! Любая общественная баня - это тот же нудистский пляж, где есть даже вода! Хотя в России бани разделены по половому признаку, в отличии от некоторых стран Запада!"

Бахтияр

Нет я не был!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я была и ничего интересного , старые , обветшалые тела . Или кто думаем , что так загорают только молодые и красивые

Бахтияр

А молодых и красивых не было что ли? Только старики))))

Бахтияр

Так не интересно))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У молодых времени меньше по пляжам ходить

Виктор Полушкин

У нас похоже опять осень пришла,холодрыга +16,так что какой на хрен пляж,да ещё нудисткий(яйца точно отморозишь)

Sekach Dev

Сам не был.. но в бинокль видел.. мерзость полная.. старики.. старухи.. молодых красивых не видел..))

Бахтияр

А может не в тот ходили?

Sekach Dev

Повторяю.. не ходил.. в бинокль смотрел...))

Бахтияр

А где этот пляж находится?

Sekach Dev

На вершине Белоссарайской косы.. Азовское море...

Стас Васильев

нет. Чувствуешь себя просто безнравственным животным. Я чисто о своих впечатлениях.

Antitролль. Игорь

Сисек не видел.... Смотри порно...там хоть"подборка" персонажей проводится....

Бахтияр

Неа не видел, интересно какие они бывают??? Я в живую хочу видеть на порно нагляделся!!!

Antitролль. Игорь

руки устали? решил глаза "напрячь"?🙄🤣🤣🤣

Бахтияр

да, руки в мазолях, crjkmrj vj;yj lhjxbnm

Бахтияр

пардон)) сколько можно дрочить!

Станислав Бондаренко

Ничего нового и интересного.............. В бане веселей с мужиками...............

Ан
Анна

А я заплываю на лодке далеко от берега и купаюсь как хочу и с кем хочу.

Лева Правая

У меня на глубине страх жуткий аж скулы сводит, но плавать с холодком в животе классно А вот высоты никакой не боюсь)))

Барон Де Гофмансталь

Хотел и побывал, больше не хочу, может вырвать)))

Бахтияр

Все там так плохо?

Бахтияр

Молодых нет вообще?

Барон Де Гофмансталь

Есть, но их мало, и они почему-то всегда на удалении, ничего не рассмотришь, зато отвисшие сиськи, целюлитные жопы и концы испод толстых животов мелькают повсюду. Но самое отвратительное - это заросшие пизды старух, достаточно один раз поймать взглядом, чтобы потом аппетит испортился до вечера)))

Бахтияр

🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Была, ни чего такого, голые телеса мерзковаты

Товарищ 87

На Кипре наблюдал со стороны.Жалкое зрелище.

Та
Татьяна

Не была и не хотела бы. Поскольку это глупо.

Alisa Warshavsky

Я была и не раз! Шикарные ощущения....

Alisa Warshavsky

Вам, явно показалось! Откуда вы этого набрались? Что голубые узаконены, это ещё не показатель демократии...

Он

Я прикалываюсь..🤣

Alisa Warshavsky

Тогда, ладно!...

Он

Хорошего дня Алиса.

Alisa Warshavsky

Взаимно!

Ни
Никто

Простите, а чего там интересного?

Вера Петроченко

ничего удивительного в этом нет

Владимир Асиновский

Там ничего интересного нету

Маруся

Делать больше нечего?)))

Ма
Маргарита

Бахтияр, у вас же указано "Москва":)))))

Бахтияр

Да. Москва. Просто я не знаю где это.

Маруся

Капздец, вот бамбуки собрались , пишет Москва и не знает Серебряный бор)))

Ма
Маргарита

Серебряный Бор знают даже далеко от Москвы...)))

Маруся

Бахтияр, Яндекс карты открой и найди Серебряный бор))) там и пляжик)))

Только Отчество

я думаю что вид ужасный

Fenix🇱🇹

Была и буду в этом году