Алтыншаш Садвокасова

Зачем снова сходиться … Это же как заваривать чайный пакетик второй раз. Вкуснее уже не будет.?

Ответы
Наталья Масюкова

В разбитую чашку горячей воды не налъеш.- это к вопросу о разводе.А вот про чай - попробуйте капроновые колготки погладить - мятыми не будут смотретъся А?

От
Отморозок

а почему чайный пакетик? Зеленый чай например вообще рекомендуется сливать несколько раз и потом тольк пить

Ольга Предущенко

Да, вы правы, не надо снова сходиться. Но иногда очень тянет...

Елена Стенина

ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙТИ.

Коля Сохан

Надежда умирает последней

Zamira Eskulowa

Верно.не будет

Таша Т

согласна

Марина Ра

Согласна

Ivan Ivanov

точно

тт
татаева татаева

да..