Виталий

Запад считает, что выборы в России считать не легитимными... Ваши комментарии?

Ответы
Ал
Алсу

Ничего нового. Они даже со своими выборами определиться не могут и такими же считают, если их результат не устраивает, что про наши говорить. А вообще, если задуматься, то какое отношение запад к нашим выборам имеет, пусть себе что хотят считают.)

Виталий

😁👍 ПРавильный вывод Алсу...

Ан
Анастасия

Как бы уже должно быть всё равно, что там "запад" считает. У нас своя жизнь, и выстраивать мы её будем исключительно в своих интересах. А запад пусть продолжает подсчитывать: сколько раз упал их маразматический самоходный дед.

Виталий

Вы правы.

Raf Kanyukaev

поболтают и перестанут, никто из руководителей запада не идет на переговоры с Тихановской, Гуайдо, почему то хотят разговаривать с Лукашенко, и другими непризнанными лидерами

Виталий

Это просто "министры без портфеля..."

Виталий

Они ждут своего часа...

Raf Kanyukaev

не наступит их час никогда, нормальный человек в здравом уме не будет голосовать за этих "бегунов"

Виталий

Ты прав как всегда...😁

Дэн Люк

)))) а что изменит их мнение ?)))), эт как дети ив песочнице ... я зарою голову в песок и не стану тебя видеть, значит тебя нет ))))))))

Виталий

Для нас ничего... а дальше их заморочки...

Дэн Люк

🤝☝️😁 верно )))) как говаривал Хаджа Насреддин ""От того что тысячу раз повторишь слово халва , во рту сладко не станет "

Виталий

Было бы странно , если бы это было сладко...😁 Так сами по себе кайфуют...

Дэн Люк

😁

Виталий

🙋‍♂️

Дэн Люк

✋

ап
анатолий попов

........а это даже👍👈 ...😉..........при горби-ельце мы наелись их....легитамности......и помним ту нищету....ЛЕГИТИМНУЮ👈.....☝️😉

Виталий

😁 Было дело.

Маша

Да всем уже, похоже ,все равно,что считает запад. Да и какое отношение он к нам имеет,собсна?

Виталий

😁 Верно.

Маша

Ага

Тина Тим

Хорошо.Теперь договариваться не будут,не с кем же.Пока не разбомбят ребята этих фашистов.

Виталий

😁👍

Тина Тим

🤝

Николай Скороходов

..пошли они на х.... У них после выборов всегда скандалы .... в своем глазу боревно не вижу..

Виталий

😁👍 Правильно...

Жа
Жанна

Я вас умоляю, запалд знал результат, и Макрон сказал после выборов жду звонка от ВВ

Виталий

И он ему ответил?😁

Жа
Жанна

Скоро увидим в новостях, если встреча или телефон разговор будет значит ответил

Виталий

Макрон сам признался, что не говорил с ним больше года..

Евгений Гартман

Да странные выборы Об этом даже в тайге говорят у всех на слуху Очень странные

Виталий

Чтоже здесь странного?

Любовь Золотарева

Ну пусть считает до ста, до тысячи, до миллион. Что им еще остается делать.

Сергей Логинов

А Запад всегда считает, все чтобы не делалось в России, неправомерно.

Виталий

Вы правы...

Ли
Лида

Мало ли что они сейчас считают, их уже ни кто не спрашивает в России!

Виталий

😁👍

Михаил Цветаев

Дело в том,что в буржуазном обществе вообще выбора нет ...везде!

Михаил Цветаев

Ну и что?..дл американцев это вообще не имеет никакого значения-республиканцы или демократы?..какая разница-кто привёл к власти на Украине националистов-та или другая?..да и вообще-Украина в этом случае лидерам партий нужна лишь как способ привлечения голосов дл себя.

Виталий

Дело ваше...

Михаил Цветаев

Суть выборов в буржуазном обществе всегда одна-это власть буржуазии,а как она будет называться ьез разницы-республиканская или демократическая..и так везде сейчас.

Виталий

вас не переубедить...Думайте как желаете...

Михаил Цветаев

Дело не во мне..дело в самой сути выборов,которую граждане как правило не понимают..долго объснять-если вам это интересно-то вот суть буржуазных выборов в любой буржуазной стране..

Лара

Западу Россия как кость в горле. Вот и тявкают из подворотни.

Лара

🖼

Виталий

😁

Лара

По ночам до -10

Виталий

🤭

Лара

🙂

Дмитрий Каракозиди

А проголосовавшие граждане России, положили на этот Запад.

Виталий

😁👍

..

Да бес с ними... У них и Тихановская президент Белоруссии.

Виталий

😁 Министр без порфеля...

Пётр Хамов

со своим мнением запад полным составам пусть идёт мимо

Виталий

😁👍

Лог Дог

У нас тоже проводили выборы, ВВП набрал 9% голосов

Виталий

Ну продал... что теперь? Тебе это завидно?😁

Лог Дог

Ты вроде не глупый человек а такую ахинею несешь)) У него руки по локоть в крови.

Виталий

🤣Тогда надо отрубить...по локоть...

Лог Дог

По самую голову)

Виталий

Говорят на него возбудили уголовное дело?

Александр Гусев

Ну, если они освоили арифметику, пусть считают.🙂

Виталий

Наврядли освоили