Валерик

Куда сбагрить 7 кило советско-российских монет тыщ за сто? 🤔

Ответы
Лариса Бачевская

А мне за подработку платили только мелочью - 8 кг это 4 тыс руб. В Пятерочке не нравилось кассирше 1000 по рублю пересчитывать, а очередь вообще, как бешеные собаки, где вы их насобирали, да какое выше дело. Все такие бдительные, непонятно, откуда у нас коррупция.

Я Я

Ви меня удивляете! Бешеный миллиардер! Просто в гугле наберите: "Продам олимпийский рубль"! Нумизматы Вас на Ролс-Ройсе катать авансом будут, просто за то, что бы увидеть 15-копеечную монету 1963 года чеканки!

Александр Путин

не вздумай попытай счастья у нумизматов есть копье -(копейки)по годам издания и город где их сделали можешь озолотится. и по объявлениям по бегай в газетах где рекламируют или сам дай объявление

Echo System

За 100?!... Не стоит пороть горячку, там одна монета может стоить полмиллиона, если не больше! Там смотря какая монета, разбираться надо... В интернете посмотрите, там полно информации.

Валерик

Мне стока не надо...даже за 99 отдам оптом👌

Echo System

Опять-таки, это всего лишь 7 кг. металла, интерес представляет не метал, а именно эти редкие образцы монет. Никого не интересует общий вес! Я думаю имеет смысл в интернете почитать информацию по этому поводу...

Валерик

За 98...бери👍

Echo System

))) Нет, спасибо, это не моя стихия и я в этом не рублю совсем! http://coolcoins.ru/katalog_monet_sssr_ceny

Валерик

Хорошо ...за 90! Када-то надо же начинать! Обмоем🍷🍷

Echo System

Я ссылку скинул, посмотрите, там и монеты описываются и цены есть...

Геннадий Соловьев Z

Как раз я перебирал свою "коллЭкцию" на днях. 7 кило монет не стоят "сто тыщ". Сбагрить, скорее всего, не удастся. Но если есть биметалл типа "Приозерск", сообщите.

Назгуль Нурмагамбетова

Если нужны деньги продаите или отдайте в музей или банк или тем кто собир монеты.Можете их оставить себе на память о прошлом веке

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!📌 📌 🦌 📤

Валерик

Словесный понос лечица обыкновенным...пожалуйте на унитаз👉

Александр Орлов

сначала все расмотри а то можно продешивить 3 копейки 53 года стоят 200 тысяч а любая монета 1947 года по 100 каждая

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

закопай или спряч внукам в то время он ценней будут ну и карту на всякий пожарный вложите в наследство

Аксиня Гиляжева

ЕСЛИ ЕСТЬ МОНЕТЫ 58Г 60Х НЕ ВСЕ ГОДА 90ХС МАНЕТНЫМ ДВОРОМ И 91Х БЕЗ МАНЕТНОГО ДВОРА ЕСЛИ ЕСТЬ ДАЙ ОТВЕТ

Валерик

Посмотрю

Аксиня Гиляжева

хорошо жду

Гряк

посмотри год выпуска номинал и в сети посмотри какие подходят-а ещё можно оставить своим потомкам

Галина Гусаревич

Я К ВАМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,У МЕНЯ ИХ ТОЖЕ МНОГО, ИЩЕМ РЫНОК СБЫТА,КТО ПЕРВЫЙ НАЙДЕТ,ПОДДЕРЖИВАЕМ СВЯЗЬ!!

Алилуя Ларина

В инете иожно найти людей которые купят по опрелеоенным признвкам старые сонеты.поэтому ищите

Галина Плюхина

Если есть редкие то можна продать нумезмату а если его ничего не заитересует то просто здайте

Виталий Иванов

я рассыпал перед окном и поставил всех проходящих раком. офигенное удовольствие за 100 тысяч

Валентина Садовенко

А правда говорят, что сейчас такие монеты дорогие. Почитай в интернете, а не на этом сайте

Stalker 42 Region

Просмотрите гурты,чеканку монет может там есть одна монета которая больше сотни стоит

Ирина Елисеева

К нумизматам надо обратиться. Может, они и найдут в этой куче что -нибудь интересное.

Нина Савина

Устроили фуршет на весь мир, и ятам был, мед пиво пил, по усам текло, а врот не попало.

Евгений Симонцев

Вот, проедите сто тыщ, где будет этот километраж, там сбагрите...😜